Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мужики,в общем проблема такая,дня за три до поломки гены начал падать заряд у акб,ну думаю надо менять акб,поезжу еще не много до зарплаты,да возьму...Сначала загорелась лампа акб на приборке,замерил заряд,все норм,потом через дня 2 заряд пропал,и все,тут я понял что встрял еще и на ген,снял ген,разобрал и....понял что нужно покупать новый,так как там накрылся и диодный мост,и оплетке медной хана,если диодный мост поменять еще можно,то насколько я понял оплетку уже не поменять.Суть вопроса такова,родной ген на 14 вольт,150 ампер,нужно брать новый,а они все максимум на 124 ампера (по крайней мере из тех что я нашел),если я воткну такой,ничего там не случится?


Опубликовано

ну и если есть те кто разбирается в гене,может есть шанс его возбудить,а то на новый цены конечно страшные

Опубликовано

У тебя проблема с мондео 3. Ты написал в ветку мондео 4. Посмотри в ветке мондео 3. Там очень много про генератор. Ибо летели массово когда-то. 

На форуме есть специалист по генераторам уважаемый Фролов. Попробуй написать ему после чтения ветки про генератор фм 3. Он знает все про траблы с этим девайсом. 

Удачи! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...