Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена центральной консоли на "монтолитную"


Рекомендуемые сообщения

у меня стоит центральная консоль из отдельных блоков, вот такая (картинка из автору):

2090699628_ScreenShot2020-04-23at14_07_01.png.b5745780459717de58301e73059ed976.png

Мне не нравятся "отдельность" блоков, дурацкие вставки под деревяшечку.
хочу поставить вот такую (и покрасить в радикально ч0рный цвет)

1630882605_.png.5aa0d5f2ae020ea957ea1e959d63049a.png

Но не могу найти нижнюю часть, панель КПП, подходящую к этой панели (в той конфигурации которая сейчас стоит, панель КПП "заходит" до уровня нижних кнопок и подстаканника)

Они существуют для Jatco? или надо будет колхозить то что есть?
Или они не взаимозаменяемые?
(про замену блока климата я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*стою на асфальте я в лыжи обутый

толь лыжи не едут, толь я долбанутый...*

музыка народная. слова В. Нежный

__________________________________________________

рестайловую панель менять на старый дорест..... мало того что на ручной климат с крутилками нужно перейти, так еще и сонька не встанет и придется на кассетную магнитолу откатиться  :fuck-1:

под твой новый девайс пойдет панель акпп от  четырехступенчатой CD4E, меняй вместе с коробасом, иначе она не встанет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще перекрасить всю консоль в чёрный цвет,чем пытаться "втыкнуть" дорестайл климат на рестайлинг.

Вот как я раньше переделал дорестайл в рестайлинг и покрасио всё в чёрный рояль.

e1d945as-960.jpg

 

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk 

Музжчина. Ваша манера общения с незнакомыми людьми утомляет. Просто сказать «нет» или «дорестайлинговый климат не подходит» видимо нет сил. Слишком много свободного времени?

не надо больше мне отвечать пожалуйста. Спасибо.

@alex1975 

значит будем красить, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Volosatiy_slon сказал:

@strannikk 

Музжчина. Ваша манера общения с незнакомыми людьми утомляет. Просто сказать «нет» или «дорестайлинговый климат не подходит» видимо нет сил. Слишком много свободного времени?

 

товарисЧь, я сам решу что мне делать, а таки времени действительно много, в карантине больше чем хотелось бы   :fuck-1:

и я не понял вашей обиды, вы как только вчера из института благородных девиц, прямо оскорбленная невинность, хотя, согласитесь, ведь затеяли откровенную глупость ...

 

на сей случай кажется Аркадий Райкин заметил - Людям без чувства юмора надо давать инвалидность   :lol: 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strannikk сказал:

а таки времени действительно много, в карантине больше чем хотелось бы

У вас же пропуска пока не ввели.....разве сервисы не работают???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,999% владельцев доресталов стремятся превратить их в рестайл хотя бы внешне. Впервые встречаю обратное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tanliz сказал:

У вас же пропуска пока не ввели.....разве сервисы не работают???? 

У кого есть работа, те работают, а у кого нет, не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Silver63 сказал:

99,999% владельцев доресталов стремятся превратить их в рестайл хотя бы внешне. Впервые встречаю обратное желание

Вот ты и нашёл эту 0.001%:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tanliz сказал:

У вас же пропуска пока не ввели.....разве сервисы не работают???? 

добровольно....

я в эту рулетку стараюсь не грать - в магаз и обратно... бухло почему то быстро уходит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silver63 

говнопанелька «под дерево», под ней темносерая панелька климата, под ней лакированный черный пластик музыки. Не эстетично и выглядит как в ВАЗе. Хотел сделать «красиво»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально хотел убрать овальный колхоз a la cadilac, видимо придется смирится с тем, что мир не идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Volosatiy_slon сказал:

 

говнопанелька «под дерево», под ней темносерая панелька климата, под ней лакированный черный пластик музыки. Не эстетично и выглядит как в ВАЗе. Хотел сделать «красиво»

фордовское *дерево* это конечно жесть, согласен.. ..  того дизайнера на лесоповал бы определить лет на пять-десять  :gun_bandana:

хорошо что это дерьмище можно перекрасить или заменить на нормальное черное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет:)

Вариантов отделки в рестайлинге несколько: и просто чёрный мат,и серебро и алюминий и дерево.

Реально,кто хочет может перекрасить в монолит.

Ибо проводка дорестайл и рестайл разнится в климате,по нижним накладкам и боковым тоже нестыковки.

Выход только покраска.

Можно ещё облагородить магнитолой денсо для гурманов)

9a4efa2245c857df5e1c71b813cea6fd.jpeg

 

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 13:39, alex1975 сказал:

Можно ещё облагородить магнитолой денсо для гурманов)

она не умеет подключаться к телефону (умеет, но за отдельные деньги). Мне больше нравится идея более простой магнитолы (типа 6000) и yatour-а. У меня такой комплект стоял в фиесте - было прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...