Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

сори ежели не в тему ))))
Есть ли кто то ТУТ из ВОЛГОГРАДА ?????
Знаете ли  где в ВЛГ  изготавливают.... МОГУТ изготовить дубликаты ключей на моню мк2 
по Красноармейскому району  побродил и не один... не один  мастер не берётся изготовить дубликат....
Мне от предыдущих достался только один ключ и у этого грани начинают слизываться... 

P_20191027_114132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Евгений Сергеевич сказал:

и у этого грани начинают слизываться... 

 

Это рабочий ключ. (быстрее "умрёт" личинка замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каждой сапожной мастерской автомобильные ключи точат, и скажу, что ни разу не было брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, twik сказал:

Это рабочий ключ. (быстрее "умрёт" личинка замка)

Нуууу... не знаю ...не знаю )))  может и лишняя паника по поводу поломки ... НО всё таки второй БЫ ключик не помешал БЫ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mondeo217 сказал:

У нас в каждой сапожной мастерской автомобильные ключи точат, и скажу, что ни разу не было брака.

Вот в том то всё и дело ... практически ... ну почти все мастерские прошел по изготовлению ключей и везде отказ:
- не можем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Я ещё удивился профессионализму мастера (когда на Мондео точил). Показал ему ключ, он себе на бумажку какие-то циферки написал, отдал мне ключ и сказал, чтобы минут через 15 зашёл, Через 15 минут отдал мне новый ключ, я проверил, всё работает! Во как! На глаз определил :good:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже очкуют такие точить, плюнул и сам нарезал надфилем минут за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Joey сказал:

сам нарезал надфилем минут за 20.

Работа для слесаря 3-го разряда кстати. Помню на работе сделал домашние ключи из болванки и похвалился старому слесарю- вот, мол, какой шедевр у меня вышел! А он мне: -У тебя же 4-й разряд? А это так, баловство для третьего разряда... 

Больше никому не показывал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2019 в 13:03, Joey сказал:

У нас тоже очкуют такие точить.

В мастерских стоят по несколько разнообразных фрезерных копировальных станочков для изотовления ключей, и такие ключи точат быстро и с удовольствием. А вот те ключи, у которых с обеих сторон профрезерована канавка сложной извилистой формы, точат с задумчивостью (хотя на тех же копировальных станочках), и цена повыше, но получается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не знаю, почему оные мастера очкуют изготовить ключ...или  же оные не являются мастерами, а просто шарлатаны... за которых станок всё делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Евгений Сергеевич сказал:

Ну вот и не знаю, почему оные мастера очкуют изготовить ключ.

Попробую объяснить. (личные размышления). 

Точить такой ключ проще-простого. Беда в другом. Ключ выточен, работа сделана а в замках изношены сувальды в личинке.(обычное дело)

Итог: ключ открывает не все двери, или не проворачивает замок зажигания. Хозяин в претензиях, мастер в непонятках.

https://ffclub.ru/topic/30133/jump_450/

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Евгений Сергеевич сказал:

Ну вот и не знаю, почему оные мастера очкуют изготовить ключ...или  же оные не являются мастерами, а просто шарлатаны... за которых станок всё делает...

Читаю Ваши сообщения, и у меня складывается мнение, что Вы просто любитель пофлудить на просторах интернета - ничего конкретного ни в вопросах, ни в ответах. Пресно как-то.

Заканчивайте эту тягомотину, засучивайте рукава и к машине - больше пользы будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mondeo217 сказал:

Читаю Ваши сообщения, и у меня складывается мнение, что Вы просто любитель пофлудить на просторах интернета - ничего конкретного ни в вопросах, ни в ответах. Пресно как-то.

Заканчивайте эту тягомотину, засучивайте рукава и к машине - больше пользы будет.

 

Вам БЫ , да в Гос.Думу...  и ТАМ умные внесения  предлогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгений Сергеевич сказал:

Вам БЫ , да в Гос.Думу...  и ТАМ умные внесения  предлогать.

Никакого другого ответа я и не ожидал.

Чтобы не мозолить друг-другу глаза, отключаю автоматическое оповещение из ваших тем.

А про машину - обдумайте моё предложение, по моему, дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть даже и не прочтёте..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2019 в 11:24, Mondeo217 сказал:

Никакого другого ответа я и не ожидал.

Чтобы не мозолить друг-другу глаза, отключаю автоматическое оповещение из ваших тем.

Недавно в интырнетах, что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...