Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Увеличенный дроссель для ST220


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, от какого авто станет дроссель только большего диаметра, на наши ST220 ?  Заранее благодарю.


Опубликовано (изменено)
1 час назад, ArcherDix сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, от какого авто станет дроссель только большего диаметра, на наши ST220 ?  Заранее благодарю.

А зачем большего диаметра Чем не устраивает родная

Изменено пользователем tokminnw
Опубликовано (изменено)
51 минуту назад, ArcherDix сказал:

Чем больше нос .. тем лучше дышится )))

 

Ты не прав. Изобретатель всё расчитал сколько надо воздуху, бензина и т. д.

Изменено пользователем tokminnw
Опубликовано

от экспа похож. вроде его ставили при раздуве двигателя америкосы. только не понятно одно: что делать с впускным коллектором, если ставить больше дроссель?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...