Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

беда с форсункой


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, приключилась у меня после переодических подергиваний и выкидывании ошибки двигателя неисправен(код ошибки Р1203)беда: движок встал в неисправность обороты 1.2-1.4 больше не дает, приехал к мастеру путем замера сопративление(130 вроде как ОМ)мне приговорили форсунку(при перестановке 3 форсунки на вторую с ней и перешол код ошибки. Так вопрос господа кто сталкивался возможно ли форсунку восстановить??? Очень буду благодарен за ответ и вдруг у кого то есть в наличии форсунка в случае покупки её мною тоже буду благодарен!

Изменено пользователем Вячеслав 186рус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покупай другую форсунку и все.

Умер пьезоэлектрический элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вячеслав 186рус сказал:

Доброго времени суток всем, приключилась у меня после переодических подергиваний и выкидывании ошибки двигателя неисправен(код ошибки Р1203)беда: движок встал в неисправность обороты 1.2-1.4 больше не дает, приехал к мастеру путем замера сопративление(130 вроде как ОМ)мне приговорили форсунку(при перестановке 3 форсунки на вторую с ней и перешол код ошибки. Так вопрос господа кто сталкивался возможно ли форсунку восстановить??? Очень буду благодарен за ответ и вдруг у кого то есть в наличии форсунка в случае покупки её мною тоже буду благодарен!

Форсунки на этом двигателе не ремонтируются,либо новую покупать,либо на разборке (кота в мешке) за 18000 рублей...есть вариант ещё в Прибалтике,свою старую сдаёшь платишь если мне не изменяет память 230 евро и получаешь восстановленную на заводе форсунку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая беда была.  Говорят, можно пьезоэлемент поменять. Но как отрегулировать?  А вообще, почитай тему Mondeo  1,8 TDCi 125 л/с, там про это есть мнение, и не одно. Я покупал новую VDO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказал будуду надеяться, что остальные не потянуться следом !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, saha15 сказал:

@сергей псков у нас бу форсунки до 100$ стоят.

У вас это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, сергей псков сказал:

У вас это где?

 

8 часов назад, saha15 сказал:

@сергей псков у нас бу форсунки до 100$ стоят.

Сейчас специально залез на евроавто и посмотрел цены на б/у форсунки 9000-12000 и нет ни одной на двигатель 1,8 тдци 125л.с ,а если и будут то в два раза дороже ,по сравнению с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергей псков сказал:

У вас это где?

Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито видел по 6 тыс бу, и не мало. Поглядываю себе, осенью задергалась, скинула обороты и еле ползла, перезаглушил пару раз, пока прошло. Ошибка была на короткое замыкание в форсунке.такие движки стоят и на мелких фордах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yanek сказал:

На авито видел по 6 тыс бу, и не мало. Поглядываю себе, осенью задергалась, скинула обороты и еле ползла, перезаглушил пару раз, пока прошло. Ошибка была на короткое замыкание в форсунке.такие движки стоят и на мелких фордах.

Вас как послушаешь так всё стоит копейки и под каждым углом валяются форсунки и топливная )))) а как коснёшься так и смотри,что от цен без штанов останешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ласточка взяла за 7 лет)) и это не все расходы.e8bfc303518e1f080b03a8ddda46052a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Yanek сказал:

Это ласточка взяла за 7 лет)) и это не все расходы.e8bfc303518e1f080b03a8ddda46052a.jpg

Как то скромно за семь лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, если бы она не зарабатывала, я бы слегка прифигел. Старый так деньги не любил. Ползал по году без рубля вложений. Но эта конечно по интересней. Но и вариантов таких машин не много. Но все равно очень дорого на ней кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yanek сказал:

Угу, если бы она не зарабатывала, я бы слегка прифигел. Старый так деньги не любил. Ползал по году без рубля вложений. Но эта конечно по интересней. Но и вариантов таких машин не много. Но все равно очень дорого на ней кататься.

Полностью согласна с тобой,дорогая игрушка в обслуживании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А разве не научились пьезофорсунки сименс ремонтировать? Звонил ради интереса в Москву (не помню точно фирму), сказали, что ремонтируют форсунки с мондео дизельного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а после ремонта идёшь и покупаешь новые. Может что и изменилось, но вроде у нас не ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yanek сказал:

Ага, а после ремонта идёшь и покупаешь новые. Может что и изменилось, но вроде у нас не ремонтировали.

в питере тоже самое - после ремонта работает неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про денсо когда узнавал, да они авторизованы, а сименс не даёт расходников и прочего в россию, топливо наше не даёт гарантию, сернистое или что. Поэтому и ремонта нет. Только замена, ну или б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый на халяву покатался пару лет на фокусе, на тепловозной солярке, итог около 5 тыс$, замена всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла ремонта. Хватает бу форсунок по адекватной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://www.alfa-diesel.ru/ford/mondeo-4/remont-forsunki/ 

а про это кто что может сказать?

http://профтехдизель.рф или про это?

http://dizelkom.ru/remont-i-diagnostika-forsunok-piezo-siemens а вот еще........

неужели дурят? и при этом дают гарантию аж на 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...