Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Кого не среагировал на мои аварийки на МКАДЕ (суббота, около 16.55 между Калужкой и Ясенево) - рестайл фм3 серебро с номером 497 199?

 

P.S. Я был на черном автобусе в подписи...)

Впервые меня видимо запалили :)

Если ещё и багажные дуги на крыше были, то точно я :wink:

S-Max на спортобвесе в глаза бросился сразу, но авариек не заметил и за одноклубника не признал :( Буду исправляться!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет одноклубнику на 4ом мондео с рамками клуба сегодня (5 июля, 6.30 утра) на трассе M4 у МКАДа.

К сожалению, номеров не запомнил и фото не сделал, но успел только посигналить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximator, ага тебя то я и видел ))

 

Привет! а почему пешком где твой зверь-то был?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня тошнили от Стромынки до Комсомольской??

Синий ФМ-2 седанчег, с наклейкой под задним левым фонарем.

Номер помоему К...УК 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите и не флудимы будете!!!

 

Вчера вечером в Тарасовской пропке был вежливо пропущен ФМ3... Когда проехали Тарасовку и я перестроился на разворот узнал сзади машину Shala...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите и не флудимы будете!!!

 

Вчера вечером в Тарасовской пропке был вежливо пропущен ФМ3... Когда проехали Тарасовку и я перестроился на разворот узнал сзади машину Shala...

Привет, Сапр! Ехал на дачу. Не запомню никак твой номер! Повесь наклеечку чёли. :D

Изменено пользователем shala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сапр! Ехал на дачу. Не запомню никак твой номер! Повесь наклеечку чёли. :D

в верхней части заднего стекла белым по чёрному mondeoclub.ru :D

 

а нумер мой 323...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:10 на съезде с Олимпийского пр. на ТТК, посигналил черному ФМ-3 седану, с клубными рамками.

Реакция была соответствующая, так как не Мондео сигналил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел на Ленинградке в районе коллапса сегодня в 21-15 тошняшего по обочине на эСТэшке с номером 83(2)1ак199 в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого я вчера на садовом поприветствовал? (был на пассате)

 

mnd.jpg

 

 

Привет! Я был, понял что свои когда увидел что фоткать стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с тульскими номерами в свежих рамках на черном Моне3 20/07/2010 днем на Беговой в сторону Сущевского вала тошнил и вообще никак ни на что не реагировал? И сзади, и спереди, даже борт в борт подъехал и сигналил... Задумчивый однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с тульскими номерами в свежих рамках на черном Моне3 20/07/2010 днем на Беговой в сторону Сущевского вала тошнил и вообще никак ни на что не реагировал? И сзади, и спереди, даже борт в борт подъехал и сигналил... Задумчивый однако!

Привет, это был я!!! задумался маленько, извини сразу и не понял что от меня хотят-то. "махающий дядька в окне" :rolleyes: а когда дошло было уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристый 1й или 2й мондео м994ве с клубной наклейкой и серьезным мужчиной за рулем ехали на прошлой неделе по Ш.Энтузиастов в сторону области? Хто?

на сивике сигналить не стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я повстречался сегодня вечером в Тушино, в районе Сходни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я повстречался сегодня вечером в Тушино, в районе Сходни?

Со мной! :wink: Не сразу, но моргнул аварийкой тебе! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c25cac20fe77.jpg

Кто из наших? Сегодня в 20.30 район Сокола. Рамки Фокус Клуба!? :)

Изменено пользователем samoteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого видел сегодня в обед на трешке черный мондео трешка с рамками, перед поворотом на Олимпийский?

Поприветствовали друг друга :) И разъехались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого видел сегодня в обед на трешке черный мондео трешка с рамками, перед поворотом на Олимпийский?

Поприветствовали друг друга :) И разъехались)

Это был Я.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18-30, 18-40 МКАД внешняя сторона в районе Рязанки был замечен сине-зеленый хэтч Моня2 гос.номер 517 150 регион с клубными рамками. Поприветствовать не получилось - была мини пробочка, да и странно бы выглядело приветствие от Лачетти без клубной атрибутики. Немного прокатились практически рядом и Моник ушел на поворот, кажись в сторону Реутова( может и не так, но на недавно построенную развязку). Кого это я заприметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18-30, 18-40 МКАД внешняя сторона в районе Рязанки был замечен сине-зеленый хэтч Моня2 гос.номер 517 150 регион с клубными рамками. Поприветствовать не получилось - была мини пробочка, да и странно бы выглядело приветствие от Лачетти без клубной атрибутики. Немного прокатились практически рядом и Моник ушел на поворот, кажись в сторону Реутова( может и не так, но на недавно построенную развязку). Кого это я заприметил?

 

эт я, привет) на старостина ушел, а там уж домой в люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...