Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, в 8-30....8-40, темный моня 3, х 340 нк 90 с рамками клуба, под мостом у МЕГИ Химки и уехал на ленинградку в область :wink:

привет от Кугара, что сзади толкался :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером в начале девятого, начиная с Осташковского шоссе и далее по Волковскому, весело прокатился со светлой Моней 3 гос.номер 771 с наклеичками "Мытищи" во все заднее стекло и "771"-немного поменьше и пониже. Ни клубных рамок, ни наклеек не увидел, но я на его приветствия конечно же ответил. Кто это был?

 

Сегодня с утра в 8-10,15 при выезде на Ярославку из Тайнинки в сторону Москвы был замечен темненький хэтч Моня 3 с наклейкой в нижне-левой части бампера. Поприветствовать не возможности, т.к. была небольшая пробочка, а я был сзади на несколько машин. А это кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в 8-10,15 при выезде на Ярославку из Тайнинки в сторону Москвы был замечен темненький хэтч Моня 3 с наклейкой в нижне-левой части бампера. Поприветствовать не возможности, т.к. была небольшая пробочка, а я был сзади на несколько машин. А это кто был?

Это я был, землячок :drinks: ! Давненько никого из клуба не видел. Я там каждое утро в это время езжу, дочку в школу завожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 11-40, пересечение Вавилова и 60-летия Октября, привет белому хэтч ФМ1 с номером 517.

 

прикольно. у меня тоже 517. и видел 617, тоже фм2, постоянно паркуется у академической.

на м5 встретил фм3, номер кажется с423сс150.

серебристый, на рамке - форд, на заднем стекле большая наклейка Mondeo. из наших кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел меня на 15-ой парковой тож пишите- я буду рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што за ацкого гонщегА) на чОрном эСТэ (с496нм199) видел я у своего дома на перекрёстке улиц Тухачевского/Глаголева сегодня в 16? Кажецо видел его и раньше где-то. Хто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видел меня на 15-ой парковой тож пишите- я буду рад))

Да я тебя каждый день вижу, по будням! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в начале девятого, начиная с Осташковского шоссе и далее по Волковскому, весело прокатился со светлой Моней 3 гос.номер 771 с наклеичками "Мытищи" во все заднее стекло и "771"-немного поменьше и пониже. Ни клубных рамок, ни наклеек не увидел, но я на его приветствия конечно же ответил. Кто это был?

 

это был я наклейка клуба под гос номером наверно грязная не видно погода такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што за ацкого гонщегА) на чОрном эСТэ (с496нм199) видел я у своего дома на перекрёстке улиц Тухачевского/Глаголева сегодня в 16? Кажецо видел его и раньше где-то. Хто такой?

очевидно пежоюзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 15:00.на Боровском шоссе в сторону Солнцево за мной ехал зелёный ФМ-2 или контур с транзитками -номер не разглядел,видел его только в заднее зеркало.Свернули на 50 Лет Октября.Сам ехал на Рено ,поэтому моргать не было смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась видел в окно Власа!

Братишка - левый ближний не работает! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась видел в окно Власа!

Я тоже часто вижу твоего коня))

Братишка - левый ближний не работает! :huh:

Спасибо :) я знаю, все руки не доходят вставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 03.02 с утра, где то в начале десятого, МКАД начиная с поворота на Рязанку в область и немного по Рязанке. Видел Мондео 1 унивесальчик серого цвета с наклеечкой на заднем стекле. На мои бибиканья не среагировал, ушел в поворот на Жулебино. Это кто такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей третий хэч с рамками был вчера безответно мной оббибикан на ярославке в районе кваквапарка около начала пятого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чёрненький такой, с наклейкой на бампере - то енто я был. Правда рамок у меня нет. По времени похоже, но не слышал би-би. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, именно рамки были, хэч серебристый, чумазенький такой... причем водитель как-то недобро на меня посмотрел, когда я оббикивал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно не я. Я бы тебя на кофе зазвал бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мусы Джалиля возле автомага "АВТО49",стоял ФМ-2. хетч.необычного цвета.похоже на фиолет. и рядом ФМ-1 серебристый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, около 9:15, на 1-ой улице Бухвостова стояла в местечковой пробке

за ФМ3, серебристый седан *192**, наклейка на багажнике присутствовала.

Я ему и сигналом, и фарами - реакции ноль. :(

Потом развернулся (не без труда) и уехал под мое негодующее ББФФ. :)

Кто Вы, маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в телефоне нашел и вспомнил :)

28.12.2009 около реала на люблинской в вечерней пробке, на мои бибифафа отклика не последовало, хотя наклейка присутсвует

сорри, за качество, но может кто себя опознает...

1e8593fe6d4df3a7ec5461d91e5cf57b.jpg

a15703d3e9eee350953c683ec4a6f77e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на камри с рамками мондеоклуба гоняет?Видел в Химках, не запомнил номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на камри с рамками мондеоклуба гоняет?Видел в Химках, не запомнил номер.

Абрамчик вроде на Камири катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...