Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 10 утра черно-чумазый фм3 с *797*177 и рамками пробирался через дворы на Каширку/Пролетарку.

 

Кто таков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кого я видел вчера в 16:50 на мойке у м. Выхино, черный хэтч М4, номер К 836 НН 199. Вначале припарковался в очередь на мойку, а потом передумал и уехал - я не успел подойти поздороваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я видел вчера в 16:50 на мойке у м. Выхино, черный хэтч М4, номер К 836 НН 199. Вначале припарковался в очередь на мойку, а потом передумал и уехал - я не успел подойти поздороваться

Ну наконец-то и я засветился, не зря пять месяцев с клубными рамками катаюсь)))

 

Блин. Профессор был бы рад с тобой увидеться. Вот засада, не удалось мне Флу посмотреть)))

 

Я колесо заклеить хотел, а там одни дэбилы. На этой мойке одни черти работают.

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня FF2 хэтч чумазый такой что и номеров не видно из FFClub обсигналил на андропова

По описанию - Сирена, стопудофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел клубный FM4 *002**97 в субботу 18-04 на Люблинской. Только, понимаешь, собрался побибикать, :D так человек повернул на Перерву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел клубный FM4 *002**97 в субботу 18-04 на Люблинской. Только, понимаешь, собрался побибикать, так человек повернул на Перерву...

Я его - же видел стоящим у Инком Авто в Жулебино Привольная 70 а002са97 - номер не самый простой - записку под дворник сунул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Дмитрия Ульянова, прям у метро Академическая :)

 

и я там живу :):)

 

а ещё я в понедельник около 10-00 - 11-00 на Щёлковском шоссе видела красивого серебристого монечку

букавки не помню .. номер 637 :))))

Изменено пользователем Feja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 17 апреля в Мытищах у автосервиса Виана хто заскочил поменять ступичные подшипники и попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела красивого серебристого монечку

букавки не помню .. номер 637 )))

:embarr:

спалилсо таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого я видел и с кем бибикался на въезде в славный город наш Мытищи? С номером 702 да черный Моня с тонированными стеклами? Не особо понял - быстро ли машинка ехала или медленно летела. Пропалил одноклубника еще на Волковском шоссе, но догнал только при въезде в Мытищи. Поровнялся, побибикался, помахал рукой-в ответ приветственное бибиканье и море позитива в пятницу вечером(кстати на скорости за сотну или около того, и это все в городе-каюся нарушил ПДД). Моня прямо в сторону Тайнинской пошла, а я к себе домой поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 17 апреля в Мытищах у автосервиса Виана хто заскочил поменять ступичные подшипники и попался?

 

Это я был)

Изменено пользователем BiG_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 апреля видел на Криворожской улице серебристый FM-3 c клубными рамками, номера к 672 ут, ехал мне навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого я видел и с кем бибикался на въезде в славный город наш Мытищи? С номером 702 да черный Моня с тонированными стеклами? Не особо понял - быстро ли машинка ехала или медленно летела. Пропалил одноклубника еще на Волковском шоссе, но догнал только при въезде в Мытищи. Поровнялся, побибикался, помахал рукой-в ответ приветственное бибиканье и море позитива в пятницу вечером(кстати на скорости за сотну или около того, и это все в городе-каюся нарушил ПДД). Моня прямо в сторону Тайнинской пошла, а я к себе домой поехал.

Привет! Это был Я! Только на лето переоделся, вот тестировал! Ехал на станцию, через Шараповку (Живу на ней, я)! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел БЕЛЫЙ ФОРД МОНДЕО 2. Вагон, сарай вообщем универсал. В Люберцах, на Люберецком рынке, овощи фрукты...Проезжал мимо...=) :acute:

 

Наклейка на заднем багажнике, номеров не видел...

 

Кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня ехали по Ярославке от Пушкино до Верхних двориков? Черный мондео 4 хеч. *148** 199. Отлично прокатились! :nice:

 

Так же сегодня на улице Тайнинская был замечен золотистый мон 3 с наклейкой и рамочками клуба. *459** 177. Понятно удивление девушки, так как был на Паджеро. Большой привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сяходня на садовнической улице припаркован серебристый ФМ3 567 с рамками. Хто таков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня ехали по Ярославке от Пушкино до Верхних двориков? Черный мондео 4 хеч. *148** 199. Отлично прокатились! :nice:

 

:rolleyes: Это я ехал в Костромскую область, неделю там тусил, вот только что вернулся!

Приятно было кортежем прокатиться!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный СТ с красным салоном без рамок в 18-30 около м.Ботанический сад не наш случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хтой-то у нас вчерась хулиганил на бордовом FM2 с наклейкой, объезжая пробку в районе Чулково по обочине и поднимая кучу пыли??????

 

Сознавайся, владелец Мони-2 с номером ...429...150 rus!!! :acute: Бум воспитательные работы проводить!!!! )))))))))))))))

Изменено пользователем Амиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кошкина около 11.30 видел фм1 вагон малиновый с рамками... Номер не запомнил.

Кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня МКАД внешняя сторона перед ш.Энтузиастов в районе 17-00 видел Зуева. Посигналил ему, но видимо не проняло...Через метров 500 поприветствовали друг друга помахав каждый в своей машине руками. Приятно, блин, уже второй предвыходной день подряд вижу одноклубников-именно перед выходными!Позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...