Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

up

Кого видела 04.09.12 у ТЦ "Пятая Авеню"?

Мой трактор с номерами Е343НР, а встреченый имеет те же цифры, другие буквы и цвет тс серый против моего коришневого.

Мой на верхней картинке стоит вдалеке, незнакомец - на переднем плане.

И с сентября не откликается.

 

128979350.jpg

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет вчера клубному M4 номера не разглядел, ехали вместе по ТТК от Дмитровки до Звенигородки. Биби-фафа не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееерный ФМ-4 седан, К800СЕ сегодня на ул. Дурова с клубными рамками кто?)

Биби ФафА не делал так как не правильно бы поняли (все таки не на мандюке был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееерный ФМ-4 седан, К800СЕ сегодня на ул. Дурова с клубными рамками кто?)

Биби ФафА не делал так как не правильно бы поняли (все таки не на мандюке был)

Привет! Ты видимо с обеда ехал с Достоевской? :D Ты на мазерати был? :swoon: :swoon: :swoon:

 

Самотёка это :dry:

:winking::drinks:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо с обеда ехал с Достоевской? :D Ты на мазерати был? :swoon: :swoon: :swoon:

АГА))Именно с обеда, неее, не на мазерати, на более крутом агрегате)) я тебя пропустил когда ты выезжал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто опознает афто?

444e1b72af4c.jpg

 

Оббикивать не стал, ибо есть стойкое подозрение, что это не псковский клубень, а просто пригнанная машина откуда-то. Предположительно - из Питера. Наши оттуда предпочитают машины покупать. Ближе, наверное :)

А наклейка, видимо, осталась от прежнего хозяина. Время появления с такими номерными знаками - год 2008 где-то. Если он только не оставлял свои старые номера с кого-то.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-30, ТТК

Лефорт туннель

Ехал за эктобюстом светлым с номером с 800 кс вроде.

Привет!

 

Далее ты ушел на разворот до Шоссе Энтузиастов.

 

Да - все это на внешнем кольце.

Изменено пользователем antonproma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому дизельному седану ФМ-4 с клубными рамками :) номер *070** 190 регион. Встретил сегодня утром на парковке у Ленинградского вокзала. :)

Вместе выезжали с парковки потом по Комсомольской площади в строну области и свернули на ТТК в сторону Шоссе Энтузиастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня в Медведково по ул. Широкая в сторону Алтуфьево где-то в 16 часов дня ехал параллельно с черным ФМ3, г/н 990, украшенный мишурой, позитивный такой, новогодний :)

Форумчанин али нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как же достали флудеры.

 

Кого видела 04.09.12 у ТЦ "Пятая Авеню"?

 

128979350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25.01.13 на Дмитровке в центр в районе м. Дмитровская перед мостом, примерно в 18-10, пропустила темный фм2 сарай, номер 307 со световой наклейкой. Кто?

Изменено пользователем Maliena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01Между серпуховым и Протвино в поселке Большевик видел форда рестаил с рамками. Посигналить не смог так как был на газели и сигнал не работает Номера м 492 дальше не помню. Да вобще я много кого вижу только думаю люди не поймут что на газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8,02, естественно этого года, белый спорт рестаил с номером 222 регион Москва на трехе. есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на МКАДе встретились с нашим ГЛом ))

приятно было встретиться, дорогой друг, хорошей тебе дороги и вообще, хорошего года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я мог видеть? поселок развилка, сегодня, где-то так 12 часов дня. черная трешка, номер что-то похожее на ?571нс197.

если меня не обмануло зрение, то рамка клубная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что, неожиданно, встретился с Д-Стримом, оказалось что мы с ним работаем в одном здании, в разных корпусах, вот ведь как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма приятная неожиданность!! Встретил Тихоню в тапчане на сокольниках. Натальсанна, прювет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в 12.20, на 15 парковой, 2 мондей тёмно зелёный, в сторону щёлковского шоссе, вроде наш (я шёл против солнца, током не рассмотрел) - кто?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6.30 по новорязанке белый М4 о500оу190. Шел со мной до кузьминок. Рамок нет, но может кто из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого поймал в районе метро Достоевская? Привет тебе! wink.gif

492e2582502d.jpg

 

Сегодня район Кузьминок. :)

 

f18170fdd2d6.jpg

 

40f9c14c768f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня, 26 февраля в 08-45 Московский проспект в Ярославле шли во всегдашней пробке в сторону центра бок о бок минут 15.

Белый универсал Мондео 4 рестайл х 330 ес 197. За рулем курносый брюнет - неожиданное физиогномическое сочетание. Зевал и ковырялся везде по лицевым отверстиям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевал и ковырялся везде по лицевым отверстиям. :)

Cпалил чувака! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще! Сейчас опять встретил этого Мондюка х 330 ес 197. Только уже грязный-грязный, идет по юго=западной окружной со стороны Тутаева-Рыбинска-Череповца.

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...