Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Встретил днями на съезде МКАД-Ленинградка МК3 сарай с надписью на заднем стекле Хутин-Пуй. Не из наших?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой (или какая?) редиска резанула меня сегодня на ТТК в р-оне 7:40 утра?!

Свежеотмытый третий серебристый Мондюк с клубной наклейкой на попе!

 

....Жаль, что мне нужно было уже на Волгоградку уходить, а то бы пободались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно вижу 3й Мондео, припаркованный во 2-м ряду, в самом начале Никольской улице, клубная рамочка и номер на 4 начинается, кто? =)

Изменено пользователем Dima97rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого встретил в воскресенье у Ашана в Строгино? 3 мондео номер 206 регион 199 клубные рамки

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в Одинцово был дня два назад на СТ-220 с белыми многоспицевыми дисками и тюнинговой задней оптикой? Давился слюнями... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Одинцово был дня два назад на СТ-220 с белыми многоспицевыми дисками и тюнинговой задней оптикой? Давился слюнями... :tongue1:

Если сарай белый, то Женя (qwerty585)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кого вчера обсигналил примерно 17.45 на ФМ3 серебристого цвета с клубными рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сёдня меня обсигналил на четвертом мондее, черный хетч, н150 ут199 на МКАДе между Ярославкой и Осташковкой !! Привет, тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сёдня меня обсигналил на четвертом мондее, черный хетч, н150 ут199 на МКАДе между Ярославкой и Осташковкой !! Привет, тебе!

Ну да, ты меня узнаешь только когда на встречу едешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно вижу 3й Мондео, припаркованный во 2-м ряду, в самом начале Никольской улице, клубная рамочка и номер на 4 начинается, кто? =)

ура!!! наконец и я засветился... работаю я там. номер 479

Изменено пользователем banzai_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) может смогу тут найти водителя черного нетонированного Форда Мондео с номером 846 (цифры точно такие, с порядком могу ошибаться). Ищу 2 день, встретились в пробке на Дмитровке, Коровинке и не успели познакомиться разъехавшись на круговом движении в разные стороны)) не могу спокойно ездить теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) может смогу тут найти водителя черного нетонированного Форда Мондео с номером 846 (цифры точно такие, с порядком могу ошибаться). Ищу 2 день, встретились в пробке на Дмитровке, Коровинке и не успели познакомиться разъехавшись на круговом движении в разные стороны)) не могу спокойно ездить теперь!

 

1. т.е. ты специально сюда пришла (либо пришел, но как-то странно), чтоб найти владельца мондюка? а зачем? не вижу логики. кстати уточни поколение мондюка, их четыре и пятое на подходе.

2. чтоб в тему, в прошлую субботу видел dm`а в пробке перед ленинградкой на мкаде. я оттуда ушел на бусиново, а он дальше и на дачу) к сожалению заметил только когда перестроился на обочину, чтоб спокойно сехать со мкада, а он шел в 2-3 машинах позади меня)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня...в 6-7 часов на нижегородской...Е084...Моня 2 с клубными рамками :) я как раз дорогу переходил перед ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный эстет, н956ok197, рамки

сегодня утром через царицыно прорывался вместе со мной, был обибикан, в ответку мне не прилетело ничего почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Дурыкино (Ленинградка) встретил клубня. На Би-би фа-фа = реакции не замечено, я и корму ему ставил, чтобы рамки почитал и сбоку ехал... Нет и все...ну и ладно, в Солнечногорске разьединились.

1492ecdb1175t.jpg

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, примерно в 11 утра на Носовихинском шоссе (в районе платформы Заря) в пробке перед переездом

белый ФМ-1, хетч с рамками и наклейкой, номер У539ЕМ 190

Успела записать номера и заметить что за рулем был мужчина, потом машинка ушла на обочину и уехала вперед....

была на синей тайоте, сигналить не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром на Ярославке е333уо-чооорный фм4 с девушкой за рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поворачивал на Красный казанец в сторону Выхино ФМ4 серебристый, е588ве....кто?

Так же на перекрестке Рязанского проспекта и Луховицкой ул. стоял на светофоре (с Лухов.) черный ФМ3 с номером у 340** 190

Изменено пользователем Denisych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был сегодня на Делегатской улице? Мондео-3 черный седан номер 755 регион 177 рамки клубные присутствуют. Привет тебе!

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Ярославке е333уо-чооорный фм4 с девушкой за рулём?

 

Это я была. Ну наконец-то и меня кто-то увидел :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал на регистратор 16-го числа одноклубника (машинка с наклейкой) в районе 10 на Кутузовском в сторону области. Хто?

сорри за качество видео - делал на скорую руку

Изменено пользователем Poltergeist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...