Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения


А кто катается на новой Фиесте с рамками Мондео клуба? Виделись сегодня на Маршала Жукова в центр

Синяя фиеста в новом кузове?

Ну, если такая и с рамками:

126520658.jpg

то ведро моё, вернее полведерник) (с) :embarr:

Езжу не йа есичё :cool:

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Мытищи, в сторону Ярославского ш., примерно 18:20 Черный, ЧИСТЫЙ :lol1: форд мондео 3, с грустным человеком за рулем :D на столько грустным, что как мне показалось, он думал в каком ряду ехать, а пока думал, ехал посередке :D . р388 150. "Орать" не стал, культурно моргал аварийкой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. только че то не он не отзывается!

Это раньше была моя машинка ( вернее и сейчас на мне оформлена)....

А сейчас на ней ездит муж моей сестры.

А он мож и не зарегестрирован на форуме

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Мытищи, в сторону Ярославского ш., примерно 18:20 Черный, ЧИСТЫЙ :lol1: форд мондео 3, с грустным человеком за рулем :D на столько грустным, что как мне показалось, он думал в каком ряду ехать, а пока думал, ехал посередке :D . р388 150. "Орать" не стал, культурно моргал аварийкой. ;)

 

И не грустный вовсе) Просто в кино опаздывал, на сеанс, а тут пробочка небольшая)) Я так понимаю синий мондео 3 меня запалил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого на нижней красноселькой обсигналил на этой неделе? ФМ3 темного цвета номер вроде 885 (или 855)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не грустный вовсе) Просто в кино опаздывал, на сеанс, а тут пробочка небольшая)) Я так понимаю синий мондео 3 меня запалил?)

Синий, если только уже от грязи ;) А запалил, серебристый седан... (Мож еще кто был, а я не видел) :cool:

Ну не грустный, может очень вдумчевый :lol1: Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя фиеста в новом кузове?

Ага, светло синяя))) и в новом кузове, как у димп*а на фотке, за рулём была девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем это я на мкаде в пробке крался? до белой дачи практически.

снежно-белый фм2 седан, Н847ХС150.

по-моему, лампочка в левом стопе перегорела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Боцмана с жаной на новом Моне в Гольяново...

То ли шумка в ФМ4 отменная, то ли бибикалка в ТАЗике фиговая... не достучался кароч...

Подрезать н естал, ибо ТАЗик жалко... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Боцмана с жаной на новом Моне в Гольяново...

То ли шумка в ФМ4 отменная, то ли бибикалка в ТАЗике фиговая... не достучался кароч...

Подрезать н естал, ибо ТАЗик жалко...

Ничё шумка, только если бы её не было всё равно не услышал бы. Жена с магнитолкой игралась! :D

А чего ты на ТАЗе? форда жене отдал?

 

Сегодня в 8-15, выезд из Перловки на МКАД. Чёрный ФМ-3 седан с наклейкой на заднем стекле. И кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты на ТАЗе? форда жене отдал?

не ну мне сёдня за рулём грех... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8:20 на Садовом кольце в районе Павелецкого вокзала (развернулся на Добрынинской площади и свернул на ул. Щипок) был замечен ФМ3 с рамками и номером 423. Кто ты, слегка небритый мужчина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё шумка, только если бы её не было всё равно не услышал бы. Жена с магнитолкой игралась! :D

А чего ты на ТАЗе? форда жене отдал?

 

Сегодня в 8-15, выезд из Перловки на МКАД. Чёрный ФМ-3 седан с наклейкой на заднем стекле. И кто это?

Я кажное утро в это время там езжу! Наклейка четко посередке (близко к нижней кромке) заднего стекла!

Изменено пользователем shala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто нибудь видел?

серебристый 3ий мондео дорестайл №767 регион 76

сам не из москвы но частенько до аэропортов езжу

и простите за офтоп, но где рамочки достать такие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажное утро в это время там езжу! Наклейка четко посередке (близко к нижней кромке) заднего стекла!

Точно! Ты! Я вот смотрю лицо знакомое, в смысле <<Штурмовой Андроид для Лимитированной Атаки>> :D А я в это время дочку в 5-ю школу завожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого эт йа видел сегодня на серебристом ФМ-3 с номером м567хв177 припаркованным на углу Трехгорного пер и ул. Рочдельского в 10 с чем-то утра?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Мичуринском в 17-20. Отвлекать не стал, ибо молодой человек итак был телефоном занят :D В общем - привет!

ABCD0009-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и простите за офтоп, но где рамочки достать такие?:)

говорят, у Пчелов есть.

http://mondeoclub.ru/index.php?name=Clubs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Мичуринском в 17-20. Отвлекать не стал, ибо молодой человек итак был телефоном занят :D В общем - привет!

ABCD0009-web.jpg

Это главный футболист форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то я сегодня видел :) На МКАДе, перед алтушкой, Моня 3, с наклейкой и рамками. Оббибикал, был приветствован морганьем :) Номер глянуть не успел, пялился на рамки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Мичуринском в 17-20. Отвлекать не стал, ибо молодой человек итак был телефоном занят :D В общем - привет!

ABCD0009-web.jpg

 

То был я :) В пробках от скуки Баш читаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...