Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как отрегулировать крышку багажника в универсале? Цепляет за бампер. может есть литература наглядная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите как отрегулировать крышку багажника в универсале? Цепляет за бампер. может есть литература наглядная?

могу подсказать кувалдой не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подсказать кувалдой не прокатит?

Спасибо. У тебя всегда ответы по существу. Нет информации просто не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У тебя всегда ответы по существу. Нет информации просто не пиши

у меня всегда есть ответы, но приколы больше люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак.Если бампер цепляет - или пальцы с износом,или бампер вверх задран.Я пальцы перебивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулировать можно,но это гемор ещё то,крышка тяжёлая,один не справился,что бы регулировать лучше снять лифты,не дадут нормально работать.Сначала,правильно сказали,проверь сами петли- оси,и бампер,а потом по месту открыл подтянул закрыл,посмотрел какие зазоры. В прочем как и любые двери, хоть в машине,хоть в шкафу.

Изменено пользователем Wanou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...