Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нет питания на насосе!


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите! проблема в следующем нет питания на насосе в проводке за этого не качает топлива и выдаёт естественно ошибки по топливным датчикам     (P0253 низкий показатель датчика топлива А насоса форсунки)  предахранитель Е27 . Или на бак питание идёт с компьютера?

 

 

Изучавший внимательней обнаружил что ещё пару предахранителей может не работать, надо проверить F77 и F24  и реле К4 . С утра пойду гляну! 

Но если будут мысли у кого то выслушаю всех с вниманием!

post-100207-0-20611600-1525582064_thumb.jpg

post-100207-0-90869600-1525582078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@arkadon1919, отрубает питание на насос при ударе (дтп). Посмотри может сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arkadon1919, отрубает питание на насос при ударе (дтп). Посмотри может сработала.

я при разборке пластика видел эту фишку но на ней нет кнопки, ещё удивился что за фишка всё пересмотрел но так и не нашёл куда её подключать, подумал что резервная фишка.

вопрос на ней два провода она замыкает линию тем самым создаёт замкнутую цепь? я прав?

 

вообще вопрос ещё в том а должен ли он там быть?  мы ведь разговариваем за мондео 2,0 дизель 130 кобыл!

Изменено пользователем arkadon1919
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90 сильном тдди кнопки нет, потому как нет насоса в баке. Насчёт тдци не скажу насос в баке есть, то и кнопка должна быть. С другой стороны если работал мотор нормально без кнопки, то причина в другом... Кнопка замыкает цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90 сильном тдди кнопки нет, потому как нет насоса в баке. Насчёт тдци не скажу насос в баке есть, то и кнопка должна быть. С другой стороны если работал мотор нормально без кнопки, то причина в другом... Кнопка замыкает цепь.

у меня тоже насоса нет в баке, груша под капотом!  а косы с проводкой на заводе наверно одинаковые льют и пластик тоже бо место пол кнопку есть и фишка висит за пластиком.так что надо конкретно что бы кто то сказал у кого 130 сильный cdti мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет питания на насосе

 

Или на бак питание идёт с компьютера?  

 

 

у меня тоже насоса нет в баке

??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????

да так!  я не правильно все понял когда начал разбираться. это первая машина дизель. привык к бензиновым и не сразу понял конструкцию. мой бок!

 

 

в баке только подключение датчика уровня топлива. на топливном твд датчик давления и датчик температуры больше не каких проводов нет. датчики чистые,сеточку доставал смотрел чистая. форсунки сам разобрал почистил и собрал. даже заново прописали в компьютере. но ошибки выбивает что не хватает давления. я уже всю голову слома весь инет прочитал, везти к мастеру последние дело бо дорого так как нахожусь за границей!

Изменено пользователем arkadon1919
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...