Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ремонт салонного блока предохранителей


Рекомендуемые сообщения

Форумчане выручайте. Уже всю голову сломал. Беда такая. У меня мондео 2011 года. Ездил не знал проблем. В один момент сел в машину заводить а машина 0 эмоций. Стартер не крутит и всевозможные ошибки: ЕСП отключена, движок неисправен, усилитель неисправен и т.д. Сначала грешил на имобилайзер. Скидывал клемы и все подобные ритуалы проделывал 0 эмоций. Отогнал электрикам. День в ней ковырялись и сказали что полетел салонный блок предохранителей. Машина на связь не выходит. Проводку сказали что всю посмотрели все в норме, генератор в норме провода все в норме (хотя почему тогда он сгорел). В общем блок под замену. Рыскал на разборках похожий блок. У меня BG9T-14A073-BH Ничего не нашел. Были подобные но их прошивать нужно и т.д. наткнулся в инете на сайт конторы в Домодедово. Они занимаются ремонтом этих блоков. Созвонился, сказали высылать им блок, если смогут починят, если нет, то за 12000 пришлют б/у блок уже прошитый под мой авто. Отправил, подождал и о чудо починили, цена вопроса 8000, проверили его на стенде после ремонта и дали гарантию пол года. Ожидаю доставку, получил, отвёз электрикам. Через день звонок, все поставили работает приезжайте забирайте. Я выехал, и тут опять они звонят. В общем три раза она машина завелась и опять блок не отвечает и вернулись к тому что было. Я приехал. Ключ в замок она завелась и через 10 сек. опять выскочили те же ошибки стрелки бензина тахометра и температуры упали но машина не заглохла. Выключаю зажигание. Опять завожу, завелась опять выкинуло ошибки и стрелки начали то падать то подниматься. В итоге заглохла машина и после этого опять то же что и было в начале все ошибки и стартер не крутит. Электрики говорят плохо починили блок возвращай пусть переделают. Но у меня огромные сомнения по этому поводу!!!!! Я полагаю что косяк видимо в электрике и накосячили именно электрики которые смотрели всю проводку. Ну не может же так быть, хотя они говорят что электрику проверили и генератор тоже все норм. Короче, не знаю как быть что вообще делать. Сейчас отправляю опять на ремонт, сделают, он опять полетит. Кого винить и что делать не знаю. Может кто нибудь чем нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проблему решили ? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, namber сказал:

Проблему решили ? Расскажите.

счас он тебе расскажет... :fuck-1:

этот товарисчь всего один раз был на форуме три года назад. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 13:12, strannikk сказал:

счас он тебе расскажет... :fuck-1:

этот товарисчь всего один раз был на форуме три года назад. :lol:

А я сегодня исправил проблему с блоком BCM...верней не я а автоэлектрик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...