Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форд мондео не едет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с одной проблемой..., на первой, второй, третий передачи едет отлично даже очень, на четвёртый- загорается спираль и буто отключает турбину, пропадает мощность. Мозги читал, не чего не показало , у меня двух литровый движок, tdci. Что может быть? Подскажите пожалуиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После рестарта спираль гаснет, и комп не видет ошыбку, мне так обеснили , до 4-ой передачи едет супер без нареканий , но с 4-ой 5-ой с выше ста, пропадает тяга, буто отсекает турбину, мне знакомый на угад сказал что может быть датчик топливного, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам читали ошибки не компетентные мастера. Ошибки просто так не попадают и они у вас там 100% есть. Если читали тему, то уже знаете, что причины вашей проблемы могут быть разными. Например потеря давления топлива из-за большого слива форсунками или плохой работы ТНВД или того и другого вместе...

 

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...