Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

найти по номеру ВИН номера фар и бампера на машину


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти номер фар и бампера на машину по ВИН. Большая проблема! Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите, пожалуйста, найти номер фар и бампера на машину по ВИН. Большая проблема! Срочно!

Давайте номер кузова

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти техосмотр. Говорят, что задние фары или бампер были заменены.На улице вижу такие машины.не знаю, что делать. Нахожусь не в России.Помогите, пожалуйста.

До этого машина проходила техосмотр без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят, что задние фары или бампер были заменены.На улице вижу такие машины.не знаю, что делать. Нахожусь не в России.Помогите, пожалуйста.
Так задние или передние искать? И чем вам номера помогут, не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние. Я боюсь, что у меня родные и есть.хочу посмотреть, как выглядят.Если не они, придется что-то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2дня провела в салоне форд, хотела выяснить, бесполезно

Я 2дня провела в салоне форд, хотела выяснить, бесполезно

И по номерам смогу купить не только в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят, что отражатель должен быть или на бампере, или в фаре. На бампере нет.В фаре тоже.

Они говорят, что отражатель должен быть или на бампере, или в фаре. На бампере нет.В фаре тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я боюсь, что у меня родные и есть.хочу посмотреть, как выглядят

Фотку фонарей (так правильно называются задние осветительные приборы. Фары это впереди) прикрепите к посту. Скажем что у Вас на самом деле.

КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИИ

http://keep4u.ru

Загрузка изображений

Для быстрой загрузки изображений с вашего компьютера, воспользуйтесь формой ниже.
Если Вы хотите загрузить изображение с какого-либо сайта, воспользуйтесь вкладкой "URL".
Если Вы хотите сделать надпись на изображении, развернуть, масштабировать или некоторые другие процедуры, воспользуйтесь вкладкой "Настройки".

Выберите файлы изображений для загрузки

Поместить в галерею
Добавить комментарий
 18+ (для взрослых) *
 Не удалять эти файлы **


* Пожалуйста не забывайте ставить галочку 18+, если вы загружаете фото для взрослых.
** Данная функция защищает загруженные файлы от автоматического удаления из-за отсутствия просмотров, пожалуйста старайтесь не использовать ее для фото "однодневок".

 

Вставка фото в пост.

1.Открыть вкладку Мои фото.

2. Выбрать нужное фото.

3.Справа от фото клавиша КОДЫ. Нажать.

4.Копировать ссылку в п.3.

5.Открыть пост куда нужно фото вставить.

6.Изменить -----установить курсор на место будущего фото-------Ctrl +V

7.Фото вставлено.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задние. Я боюсь, что у меня родные и есть.хочу посмотреть, как выглядят.Если не они, придется что-то менять Ответить Цитата Жа
Вот по вашему ВИН ... FORD  1371859   ico-apl.png Фонарь задний левы

FORD  1371852

  ico-apl.png

Фонарь задний правый


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, у меня похож, но с металлом
А на вашем году металла быть не должно, отсюда и придирки. Металл ставили с 05 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти фонари очень дорогие.Неужели без металла отражатели есть, а здесь нет? В чем разница?

Здесь их заменить половина стоимости машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фонари с металлом идут с другим бампером? Почему они говорят менять или бампер, или фонарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть отражатель? Ответить Цитата

 

Эти фонари с металлом идут с другим бампером?
Когда их начали ставить ,действительно ,в бампер были внедрены катафоты (отражатели) ...но раньше я не видел этой связи. В России к этому не придираются. Видимо металлический фонарь без отражателя. Или денег хотят????? Что , вообще не решаемо.????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто много машин вижу, как у меня.Можно посмотреть, какой к ним бампер идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто много машин вижу, как у меня.Можно посмотреть, какой к ним бампер идет? И скажите, без металла с отражателем? Я просто не вижу по картинке

Здесь добиться ничего невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот с отражателем? И какой бампер при фарах с металлом?

Ну вот, извините, то не могла отправить, то все сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...