Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Катушки 2.0 экобуст 199 л.с.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь сталкивался, нужно заменить резинки на катушках ( пробивают две штуки ), но они идут с катушками в комплекте, можно ли подобрать от какой другой машины отдельно резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, так ждал ответа. И в разных магазинах запчастей мне ничего подобрать не могут. Попробую наверно на разборах пошарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше гранту взять! Если по делу, то не нужно брать машину, которая Вам не по карману. Потом в следствии Ваших манипуляций появляется очередное гов..о на вторичном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше гранту взять! Если по делу, то не нужно брать машину, которая Вам не по карману. Потом в следствии Ваших манипуляций появляется очередное гов..о на вторичном рынке.

Да тут весь форум в меньшей или большей степени этим занимается. Или, например при масложоре дюратека, менять шортблок без вариантов? У форда вариантов нет в этом случае... Замена масла строго у дилера? каждый меряет свой карман сам, а на вторичке два дурака... Да и вторичка в таком случае зачем? Через три года под пресс, как и мечтает любой автопроизводитель. А на форуме обсудить как и где помылся, с каким ароматом колеса накачал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь сталкивался, нужно заменить резинки на катушках ( пробивают две штуки ), но они идут с катушками в комплекте, можно ли подобрать от какой другой машины отдельно резинки?

 

От Дюратека не подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут весь форум в меньшей или большей степени этим занимается. Или, например при масложоре дюратека, менять шортблок без вариантов? У форда вариантов нет в этом случае... Замена масла строго у дилера? каждый меряет свой карман сам, а на вторичке два дурака... Да и вторичка в таком случае зачем? Через три года под пресс, как и мечтает любой автопроизводитель. А на форуме обсудить как и где помылся, с каким ароматом колеса накачал?

Набор слов и ни чего по делу.

Перегибать не надо. Не так велика цена на катушки, что бы до такого абсурда доходить. На крайний случай есть разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше гранту взять! Если по делу, то не нужно брать машину, которая Вам не по карману. Потом в следствии Ваших манипуляций появляется очередное гов..о на вторичном рынке.

 

 

То есть,  следуя Вашей логике, если у меня пробивает резинка на катушке, себестоимость которой 50р, мне нужно поехать купить катушку целиком, желательно оригинал за 5 тыщ. Железная логика :sten:  :sten:  :sten:  Хотя нет, лучше сменить сразу машину :D

 

P.S. Мне их нужно было две заменить

Изменено пользователем Леша 400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дюратека не подошли?

 

От Теслы подошли вроде ( сейчас жду, в понедельник придут ). Вот их номер СР048. Цена у нас 350р за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На крайний случай есть разборки.

 

 

Вы алкоголем не злоупотребляете, когда сидите на форуме. Мне кажется, что Вы как минимум невнимательны :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор слов и ни чего по делу.

Перегибать не надо...

вот и я про то же... Предлагаю закрыть дискуссию по этому вопросу...  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...