Kraber Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 Не знаю с каких пор, но перестал включаться вентилятор при нагреве двигла. Включается только при включении компрессора кондея. Где у нас датчик температуры? На приборке тоже не загорается лампа, хотя кипел пару раз. Двигатель J4D.
KAmen Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 (изменено) верхняя подпись (нижняя случайно повторилась) Изменено 4 сентября, 2017 пользователем KAmen
Kraber Опубликовано 5 сентября, 2017 Автор Опубликовано 5 сентября, 2017 Спасибо, буду смотреть. Он же как выключатель работает, замкнул-разомкнул?
KAmen Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 @Kraber, нет конечно, он работает как измеритель, а блок управления включает вентилятор. Подключи диагностику и посмотри на данные этого датчика , если на холодном моторе он выдает уличную температуру и с прогревом она адекватно растет, то не стоит лезть в это неудобное место и нафеячить попутно других проблем.
Kraber Опубликовано 11 октября, 2017 Автор Опубликовано 11 октября, 2017 Проблема решена заменой патрубка от термостата на радиатор, Корд у него порван был и раздувало его, а я грешил на вентилятор и прорыв газов систему охлаждения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти