Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь! Не могу победить плавающие обороты на ХХ и богатую смесь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день земляки! Не могу победить плавающие обороты на ХХ и богатую смесь.

Хочу попробовать заменить ДМРВ, но т.к. оригинал стоит 16 руб. есть желание попробовать сначала протестировать его, что бы не выкидывать деньги на ветер.

Отсюда просьба, может ли кто ни будь поменяться со мной этим датчиком буквально на 15 минут, что бы понять он виновник моей головной боли или нет.

Заранее благодарен.

Мондео 2012 г экобуст 200л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше размести в профильной ветке на ФМ-4... здесь вряд ли, кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что нет доверия к авторазборкам.

Лучше размести в профильной ветке на ФМ-4... здесь вряд ли, кто подскажет.

В Питере нет Мондео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что нет доверия к авторазборкам.

В Питере нет Мондео?

1. Не уверен что кто то пойдёт на это...

2. Почему датчик нельзя продиагностировать? В любом сервисе есть сканеры.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Не уверен что кто то пойдёт на это...

2. Почему датчик нельзя продиагностировать? В любом сервисе есть сканеры.[/quote

 

 

 

 

Да потому, что это всего лишь форд Мондео, а не Ауди, бмв, Линкольн и другие марки премиум класса. Не диагностируется ДМРВ, датчик давления впуска да и остальные датчики за исключением наклона кузова.

Именно поэтому я и спрашиваю этот датчик.

Там деловой на 2 минуты отвернуть болт и вытащить разьем , далее переставить датчик и завестись. Достаточно 5 минут поработать двигателю, что бы понять он это или не он.

Если бы он не стоил 16 рублей я бы и не парился купил бы и менял все подряд не обращаясь за помощью.

Изменено пользователем Максим-кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит этот датчик за воздушным фильтром - это если кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно сходи на евроавто купи , сразу же проверь и верни со словами ,что не подходит. у них с возвратом нет проблем вроде,много раз возвращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Питере нет Мондео?

Просто ветка дохлая...

 

 

у них с возвратом нет проблем вроде,много раз возвращал

Главное всё делать аккуратно, что бы не задеребасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно сходи на евроавто купи , сразу же проверь и верни со словами ,что не подходит. у них с возвратом нет проблем вроде,много раз возвращал

По ходу предется так и сделать.

Просто ветка дохлая...

Главное всё делать аккуратно, что бы не задеребасить.

А от дизельного мони подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ходу предется так и сделать.

Когда разбирался с климатом так и сделал.С возвратом проблем не было.

Я не знаю подходит ли мой датчик к вашему ,если что ради бога приезжай снимай проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разбирался с климатом так и сделал.С возвратом проблем не было.

Я не знаю подходит ли мой датчик к вашему ,если что ради бога приезжай снимай проверяй.

Привет,а у тебя буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,а у тебя буст?

Здаров.Точно не знаю,но думаю врядли.Слишком мы стары  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно сходи на евроавто купи , сразу же проверь и верни со словами ,что не подходит. у них с возвратом нет проблем вроде,много раз возвращал

Вот и я о том же, ничем не отличается от взять покататься бу-шный ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни. Все понял. Не в обиду ни кому, но это первый форум на котором я не нашёл помощи от земляков. Спасибо тем, кто хотя бы откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни. Все понял. Не в обиду ни кому, но это первый форум на котором я не нашёл помощи от земляков. Спасибо тем, кто хотя бы откликнулся.

Тут мало кто на что обидится ,эт я тебе точно говорю.Просто надо было сразу на тех.ветку залезать  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мало кто на что обидится ,эт я тебе точно говорю.Просто надо было сразу на тех.ветку залезать :winking:

Жаль, в моём понимании форум нужен для взаимопомощи. Особенно в ветке для Земляков.

Если парни нужна помощь пишите, я не откажу. Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла ветка, неужели не видно? Да и не была никогда технической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, в моём понимании форум нужен для взаимопомощи. Особенно в ветке для Земляков.

Твоё понимание - абсолютно правильное... только так сложилась жизнь на данном форуме - что Питерская ветка давно уже изредка дышит, а у одноклубней особенно в Питерской ветке, у многих - даже Фордов нет... когда то конечно были - но вот у меня например был ФМ-2, который даже ни чего общего не имеет с ФМ-4 - который абсолютно иного класса и уровня - по этому конечно поболтать о жизни смогу :D - даже на общие технические темы.

 

По этому я же тебе сразу написал - что тут результата не будет, не потому, что хорошо знаю весь форум уже более 10 лет.

 

В общем, лучше размести тему в профильной ветке - там именно владельцы ФМ-4, ребят много - ЭБ тоже не мало - скорее всего тебе помогут, вполне возможно и Питерские найдутся, кто подсобит.

 

И разумеется - тебе удачи! Не серчай на форум - поскольку форум это мы все - и ты, и я, и все кто сюда заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, в моём понимании форум нужен для взаимопомощи. Особенно в ветке для Земляков.

Если парни нужна помощь пишите, я не откажу. Всем удачи на дорогах!

Жалко что ты не услышал когда тебе пытались помочь.А многие вот так  зайдут,сделают свои какие то только им понятные выводы что надо вот так а не так и уйдут обиженные и непонятые.Люди нет такие плохие как ты думаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что ты не услышал когда тебе пытались помочь.А многие вот так зайдут,сделают свои какие то только им понятные выводы что надо вот так а не так и уйдут обиженные и непонятые.Люди нет такие плохие как ты думаешь :)

Согласен! Слова обиженный и расстроенный имеют разное значение. Словом жаль я ни в коем случае не выражал свою обиду, а всего лишь расстроился и не более того. Я услышал Ваши мнения, но понимаешь в чем не задача, для меня авторазборка это как помойка( прошу не обижаться) я всего лишь выражают своё мнение. К тому же я очень суеверен по поводу деталей с битых машин. Поверь моё суеверие не без почвенно.

Так что я всего лишь расстроен, что пока я не решил проблему с богатой смесью.

По поводу выводов, да я их и не делал в отношении форума и людей. От того, что я не получил результата Вы земляки, для меня в любом случае будете земляками. Просто в этот раз так сложилось, что нет помощи. Случаи бывают разные и ветку я думаю стоит поднять с колен. Так как эта хорошая задумка и кстати эффективно работает на Ауди клубе( по крайней мере раньше так было). Так что всем добра и хороших выходных.

Изменено пользователем Максим-кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дефицит 4ок ЭБ в Питере )))) это ж мондеоклуб)))

Да я заметил. А глянуть в ветку "Кого я видел? " Так там такое ощущение, что в Питере одни Мони ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметил. А глянуть в ветку "Кого я видел? " Так там такое ощущение, что в Питере одни Мони ездят.

ну не все 4 и даты то какие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дефицит 4ок ЭБ в Питере )))) это ж мондеоклуб)))

Эх, помнит кто наш последний заезд на Автовесну? ))

- Вы кто?

- Мондеоклуб!

И въезжают крайслер, Рено, Киа и т.д. И не одного Мони ))))

 

Да ещё с флагом клуба ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...