Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Гул на скорости


Рекомендуемые сообщения

Ребят, доброй ночи.

Интересная загадка у меня, может кто поможет.

Появился гул справа при левой дуге(затяжной поворот). При правой нет. Так же гудит после90 км/ч. Поменял подшипник. Вроде тише, но все равно гудело. Стало еще громче. Все при той же левой дуге. Купил еще один. Поменял еще раз. Но гул все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Buff85,

А ты не желаешь предположить что гудеть могут и задние ступичные подшипники?

Ступичные подшипники могут гудеть и не имея люфта, однако. Из личного опыта.

Поймать такие гудящие девайсы не просто. "Слухача" тебе нужно покатать в салоне.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал слухача, сказал, что передний правый. Вот и замена не помогла.

Теперь не знаю, что и менять)))

А гул увернно спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал слухача, сказал, что передний правый. Вот и замена не помогла.

Теперь не знаю, что и менять)))

А гул увернно спереди.

иногда бывают странные ситуации - в левом повороте гудит левый передний подшипник  :D

один !! раз, когда я еще занимался их заменой, я на это напоролся, сначала сменил правый как полагается без эффекта, потом наткнулся на откровенно убитый левый 

 

надо учесть что хороший гул дают и задние

 

в природе иногда ооочень странные вещи творятся - вчера делал аппарат (четвертый монька) с горящей подушкой и абс\еспи, по подухам неопознанная ! ошибка по блоку !!, по абс передний датчик

начинаю с простого - заменяю датчик гаснет абс и подушка, блин.... !!! подтыкаю старый - опять абс и подушка.......  :sten:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...