Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Только что, Игорь СМ сказал:

Дилер в городе. Менеджер говорит о строгом соблюдении ПДД (какие то маячки стоят) и обязательном прогреве авто до тест драйва

В плане подменки пробег успокаивает. Когда на моем Мондео АКП меняли, на подменном Фокусе 9 000 км накатал за месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 11.05.2019 в 22:15, Игорь СМ сказал:

и обязательном прогреве авто до тест драйва

Не разу такого не встречал у од , когда записывался на тестдрайв то подходя к машине заводили и сразу ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cansel сказал:

Не разу такого не встречал у од , когда записывался на тестдрайв то подходя к машине заводили и сразу ехали.

Зависит от времени года. Зимой менеджер прогревал. Что логично - посадить клиента в тёплую (получается что комфортную) машину, а не в ледяную.

Летом прогревать смысла нет. Если, конечно, не ехать сразу "тапка в пол". Но ведь всегда менеджеры первый "кружок" неспешно ведут - пока расскажут про штуки-дрюки. А уже потом и тапка в пол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все коллеги. Финита ля комедия. 

Говорят, что Форд еще вернется. Все происходящее из-за глобального изменения маркетинга по миру.

WhatsApp Image 2019-05-17 at 06.56.59.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ....  какие грустные шарики..  прям вот очень жаль.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

Все коллеги. Финита ля комедия

Говорят, что Форд еще вернется. Все происходящее из-за глобального изменения маркетинга по миру.

WhatsApp Image 2019-05-17 at 06.56.59.jpeg

тебе легче, ты ушел, а я то на рейстал надеялся ...щАс заплачу, почти 15 лет на Фордах (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Igor375375 сказал:

тебе легче, ты ушел,

Сделают что-то путное - вернусь не задумываясь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZelDol сказал:

Сделают что-то путное - вернусь не задумываясь :)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огляделся на предлагаемое... 

Если брать авто надолго (мой случай), то лексус. 

Надежен, удобен, малоугоняем, ликвиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кузнецов сказал:

Огляделся на предлагаемое... 

Если брать авто надолго (мой случай), то лексус. 

Надежен, удобен, малоугоняем, ликвиден. 

Лексус малоугоняем?!

Если надолго, то ликвидность должна стоять где-то ближе к концу списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел статистику угонов по москве. 

Ликвидность у меня и стоит последним пунктом в списке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузнецов сказал:

Я посмотрел статистику угонов по москве. 

Ликвидность у меня и стоит последним пунктом в списке :)

Как раз в Москве статистика не в пользу лексуса. Достаточно узнать стоимость страховки КАСКО, точнее сравнить % от стоимости собственно автомобиля. По крайней мере на свежие лексусы - запредельно, сравнимо с Тойотой. А страховые достаточно точно отслеживают реальную статистику угонов, это прямые деньги.

Не претендую на истину в последней инстанции, но может имеет смысл посмотреть статистику в альтернативных источниках?

Мой товарищ присматривает замену камрюхе, то есть тот же класс. Вот вообще не густо с вариантами, к сожалению. То, что нравится, в России не продавалось, соответственно выбор никакой. Тащить из-за бугра не рентабельно.  Надо дать ему ссылку. пусть читает про муки выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чувствовал таки, шта меня статистики дурят... 

Не догадался глянуть в стоимость каско. Вот где голая правда всегда побеждает. 

Ну, значит,  лексус отпадает... Жаль. Идеальное авто, чтобы встретить старость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кузнецов сказал:

Жаль. Идеальное авто,

Запчасти дорогие на них вродь. Машины все ломаются, порой по сторонним причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына попрошу на починку. Он добрый, с голой ж папу пенса  не оставит :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею, что Форд больше не будет присутствовать на отечественном рынке, мне очень нравились, как ФФ 2, так и последний Мондео. В то же время, я ни капли не сожалею о закрытии заводов - сотрудники, пытавшиеся собрать там хорошие автомобили так сильно порочили честь Форда, что их на АвтоВаз не порекомендуешь отправить работать. Российская сборка любой иномарки - это издевательство в равной степени, как над покупателем автомобиля, так и над фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vingolf сказал:

Очень сожалею, что Форд больше не будет присутствовать на отечественном рынке, мне очень нравились, как ФФ 2, так и последний Мондео. В то же время, я ни капли не сожалею о закрытии заводов - сотрудники, пытавшиеся собрать там хорошие автомобили так сильно порочили честь Форда, что их на АвтоВаз не порекомендуешь отправить работать. Российская сборка любой иномарки - это издевательство в равной степени, как над покупателем автомобиля, так и над фирмой.

Ну во первых это известный миф. Во вторых катались бы мы на мондео ценой на 1 млн. выше, собирался бы он не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2019 в 14:47, chernich сказал:

В России отзовут 14,5 тыс. автомобилей Ford Explorer

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ce55f0b9a79472ddbc11c0a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 09:16, Igor375375 сказал:

тебе легче, ты ушел, а я то на рейстал надеялся ...щАс заплачу, почти 15 лет на Фордах (((

20 лет... Начинал еще со Сьерры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vfkot сказал:

20 лет... Начинал еще со Сьерры... 

...увы и ах ...меня друг подсадил на форды, я еще на "буханке" ездил, а у него был вот типа твоей сьерры, таурус вроде ...боже, как я ему завидовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

вот типа твоей сьерры,

Купе 2.0 dohc ??? Серого цвета?

Так это моя была! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 15:15, Кузнецов сказал:

Вот чувствовал таки, шта меня статистики дурят... 

Не догадался глянуть в стоимость каско. Вот где голая правда всегда побеждает. 

Ну, значит,  лексус отпадает... Жаль. Идеальное авто, чтобы встретить старость :)

Присматриваюсь к ES200. В Форд-центре стоит Мондео, незнаю в какой комплектации, но с маленьким экраном за 1 720 тыс... Значит Титаниум плюс должен быть около 1 900 тыс? Доплата 400 тыс стоит того, что бы поменять голубой овал на значек Лексуса? Только не надо писать что Мондео можно купить со скидками и т.д. Тойоты и Лексусы при трейдине продают со скидкой 300 тыс , плюс постоянно какие то спецусловия... Машину менять не тороплюсь, пробег сейчас 99 тыс... где то через год, так что время подумать еще есть. Переубеждайте! :) 

Прошерстил то, что есть... На душу ничего не легло после Форда. Хочу Мондео 6.... Ну или Fusion 2019....

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...