Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Kos83 сказал:

Коллеги, вот те кто плюсы приводит для зажигалок

Жертвы маркетинга  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, Johnspb сказал:

пипец, опять дизельные восторги с пеной, ну есть же отдельная тема...

что не так ? - обсуждается выбор альтернативы, а тип мотора это базовый параметр

люби свой экобуст, кто против.... у любителей *ну есть же отдельная тема* в М4 ... на цельных 320 станиц уже налюбили.... :lol: :cry:

говорят же - любовь зла.... 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strannikk сказал:

что не так ? - обсуждается выбор альтернативы, а тип мотора это базовый параметр

люби свой экобуст, кто против.... у любителей есть же отдельная тема в М4 ... на цельных 320 станиц уже налюбили.... :lol: :cry:

я тут уже отписывался по Камри и Генезис, но сколько можно дрочить на дизель М4?

давай ближе к реальности, ты потащишь из Европы М5 дизель?

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Johnspb сказал:

я тут уже отписывался по Камри и Генезис, но сколько можно дрочить на дизель М4?

давай ближе к реальности, ты потащишь из Европы М5 дизель?

До сих пор рассматриваю такую возможность. Пока не нашел вариант приемлимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Johnspb сказал:

давай ближе к реальности, ты потащишь из Европы М5 дизель?

с какого бодуна я его тащить должен ? - это головная боль дилера, другие производители таскают через дилеров и ничего....

 

1 час назад, Johnspb сказал:

но сколько можно дрочить на дизель М4?

потому что он пока что лучший 

мне нравится, как ты интеллигентно выразился, *дрочить* на французский DW-10 от М4, тебе *дрочить* на экобуст все от того же М4 ... :D 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Johnspb сказал:

дизельные восторги с пеной

А что тут такого? Тема про выбор авто после Мондео 5 в чем проблема? Дизельные не дизельные восторги, точно также можно написать и про восторги с пеной о зажигалка!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Johnspb сказал:

ты потащишь из Европы М5 дизель

А почему бы и нет? Ценник довольно гуманный выходит на трех-четырех годовалый вместе растаможкой 1300-1600 можно уложиться    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сергей 45 сказал:

Жертвы маркетинга  )))

Полностью согласен))) Только теперь тоже таковым являюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, chernich сказал:

Пока не нашел вариант приемлимый.

А что не так вроде много достойных аппаратов и в Германии и в Польше только пробеги конечно вот из-за этого и не решаюсь

Изменено пользователем Kos83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kos83 сказал:

А что не так вроде много достойных аппаратов и в Германии и в Польше только пробеги конечно вот из-за этого и не решаюсь

Стоимость высокая с учетом всех таможенных и прочих платежей. Депозит и возврат ндс долгие процедуры. Короче много денег еще и заморозятся на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Депозит и возврат ндс долгие процедуры

 

1 час назад, chernich сказал:

Короче много денег

Все ясненько. Я посматривал в Польше машины вроде бы можно было уложится в 1600 трехгодовалую с движком 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kos83 сказал:

 

Все ясненько. Я посматривал в Польше машины вроде бы можно было уложится в 1600 трехгодовалую с движком 2 литра

Можно если постараться и это скорее всего не максимальная комплектация. У нас то такие седаны чуть больше 1млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kos83 сказал:

1300-1600 можно уложиться 

Да нуу... Да неее... Это будет укатанный наглухо вариант в пустой комплектации.

Приличный трёхлетний универсал, с пробегом под 150 тык. Думаю ближе к двум мульёнам выйдет.

А вообще печально конеш что диллеры не возят на заказ. 

И эксплореров дизельных нет, тоже конфуз какой то.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей 45 сказал:

Да нуу... Да неее... Это будет укатанный наглухо вариант в пустой комплектации.

Приличный трёхлетний универсал, с пробегом под 150 тык. Думаю ближе к двум мульёнам выйдет.

А вообще печально конеш что диллеры не возят на заказ. 

И эксплореров дизельных нет, тоже конфуз какой то.

Дизельные есть edge рестайлинговые. Они мне очень нравятся. Но опять таки цена привоза сюда удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

с пробегом под 150 тык. Думаю ближе к двум мульёнам выйдет.

Такие вот и смотрел и комплектация не бедная ну конечно без всяких там распознаваний знаков и адаптивного круиза но то что нужно все есть.

 

1 час назад, Сергей 45 сказал:

печально конеш что диллеры не возят на заказ. 

ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kos83 сказал:

Такие вот и смотрел и комплектация не бедная ну конечно без всяких там распознаваний знаков и адаптивного круиза но то что нужно все есть.

 

ОЧЕНЬ

Распознавание знаков и удержание в полосе у буржуев на мондео практически во всех комплектациях начиная с бедных. Вот адаптивный круиз да, достаточно редко попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chernich сказал:

Распознавание знаков и удержание в полосе у буржуев на мондео практически во всех комплектациях начиная с бедных.

Не знал. Не во всех объявлениях об этих примочках написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kos83 сказал:

Такие вот и смотрел

Ну, и как ты считал? Сколько он в Германии например? Сколько перегон, таможня и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Сергей 45 сказал:

Сколько перегон, таможня и пр

Есть онлайн калькуляторы очень подробные вот и смотрел там смотрел цены и характеристики двигателя все данные вбивал он выводил стоимость растаможки плюсовал и все. Стоимость перегона не считал потому что не считаю это принципиальным вопросом.   Пользовался вот этим https://utilizacionnyj-sbor.ru/kalkulyator-rastamozhki-avto/ пожалуйста любой сайт торговой площадки того же алегро! Вот например этот аппарат https://allegro.pl/ogloszenie/ford-mondeo-mk5-titanium-x-15r-dynamic-led-kamera-7862450500 цена в рублях 925170,45+406 328,39 (растаможка) Итого: 1331498,39 ну прибавляйте сюда ЭРА-ГЛОНАС и дорога! 

Изменено пользователем Kos83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kos83 сказал:

Есть онлайн калькуляторы очень подробные вот и смотрел там смотрел цены и характеристики двигателя все данные вбивал он выводил стоимость растаможки плюсовал и все. Стоимость перегона не считал потому что не считаю это принципиальным вопросом.   Пользовался вот этим https://utilizacionnyj-sbor.ru/kalkulyator-rastamozhki-avto/ пожалуйста любой сайт торговой площадки того же алегро! Вот например этот аппарат https://allegro.pl/ogloszenie/ford-mondeo-mk5-titanium-x-15r-dynamic-led-kamera-7862450500 цена в рублях 925170,45+406 328,39 (растаможка) Итого: 1331498,39 ну прибавляйте сюда ЭРА-ГЛОНАС и дорога! 

Он как раз с удержанием в полосе. Но без обогрева руля к примеру((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kos83 сказал:

Вот например

Ну так себе экземпляр. Видавший виды и на тряпке. Пробег под 200... Неее дорогона. Растаможка совершенно безумная, в полстоимости!

Посмотрел на мобиле де. 1.2м просят за приличный 15 год. В аккурат к двум мультам выкатится.

Я думаю, за два то миона можно в Москве трёхлетку приличную взять и помоднее форда )

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 миллиона 15-16г эксплорер можно купить в новом кузове, с пробегом в пределах 100. А то и меньше.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару лямов можно много чего интереснее взять

с атмосферным мотором 3,5 литра это очень сипицефический автомобиль, на большого любителя..... 

помню кукурузер приятеля, тоже три с полтиной - залили туда почти 90 литров, сели-завели, пробег до заправки показало 400 км  :cry:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...