Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

У них на форуме скукота дикая. Ничего особенного не ломалось на регулярной основе. Смазка на направляющих панорамы высыхает, люк ползать перестает. Это есть такое, уже смазывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16 часов назад, Jayco сказал:

Пока, что чисто в теории, если сейчас продать. А в моем случае 15 год продавать по выгодной цене, то нужно это делать сейчас, то остановился (если брать бу) 2017 года NX 2.0 t

По новым Авто, как итог пока не понимаю- худе классом не хочется, в но новое не хватает)

А вообще нужна 7 местная повозка , высокая , тут круг узкий и дорогой ))

 

Рассмотри соренто прайм. Трейд ин + скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри соренто прайм. Трейд ин + скидки.

Так по сайту пробежался по скидкам ничего особенного, надо конечно лично общаться. Никогда корейцев не было, только япы и американцы.
За 2.6 уж лучше экс взять. А вменяемый дизель там ну кстати да около 2.6 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по сайту пробежался по скидкам ничего особенного, надо конечно лично общаться. Никогда корейцев не было, только япы и американцы.

За 2.6 уж лучше экс взять. А вменяемый дизель там ну кстати да около 2.6 стоит

А в трейд-ин я больше не верю, была бы машина старая. Чтобы поездила своё. И сдать не жалко, то ещё можно, могу Газель свою отдать))) узнавал Рольф бы забрал в скидку 260 тр на эксплорер, а Мондео отдавать не целесообразно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎08‎.‎2018 в 19:38, Jayco сказал:

А в трейд-ин я больше не верю, была бы машина старая. Чтобы поездила своё. И сдать не жалко, то ещё можно, могу Газель свою отдать))) узнавал Рольф бы забрал в скидку 260 тр на эксплорер, а Мондео отдавать не целесообразно

 

Ну с учетом скидки разве то на то не выходит? Я считал что даже выгодней. За полный нал на новое авто нет никаких скидок. Скидки по трейд ину и кредитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я ничего менять. Ещё пару лет откатаемся. На крайняк если пойдёт в разнос)) на X6 поменяю. Есть у меня предложение на особых условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как условие по кредиту могут быть выгодны? Кстати, что касаемо выгодного трейд-ин, в особенности на свежий m5 , мне предложили , забрать мой titanium за 900 тр и с доплатой в 800 тр ))))) забрать новый))

Это не идиотизм ли ?? Будет минута, Я распишу расклад по кредиту, я этому уделил день, сгонял в Автополе и Рольф СПБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jayco сказал:

Как условие по кредиту могут быть выгодны? Кстати, что касаемо выгодного трейд-ин, в особенности на свежий m5 , мне предложили , забрать мой titanium за 900 тр и с доплатой в 800 тр ))))) забрать новый))

Это не идиотизм ли ?? Будет минута, Я распишу расклад по кредиту, я этому уделил день, сгонял в Автополе и Рольф СПБ

 

И я уделил день. С учетом того, к примеру, что мой мондюк в максимально возможной для 2.5 комплектации, доплата за 2.0 экобуст титаниум плюс с пакетом блис+автопарковка+давление в шинах, выходит 1.2млн. 

Что просто маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пост о кредите оставить.

Мнение об этом у каждого свое, а реальные цифры желающим взять машину в кредит, неплохо!

Сегодня поехал посмотреть  Lexus IS 300.

 Габариты машины - самое оно! Качество сборки - супер! Но это все...

Никаких плюшек нет - Тойота решила, что нам на этой модели ничего не надо, лучшее - детям, и, конечно, американским! Мы же а маргетинговой группе В, как и Украина - нам ничего интеллектуального доверять нельзя, только самое простое - пользоваться не умеем и не востребовано! 

Плюшки - только на RX и LS. Но такие машины - лично для меня - не по статусу. Во дворе не оставишь, Каско вылетит в копеечку!

Посидел до кучи в новом Камри  -  и лишний раз убедился, что рублем проголосовал за того производителя! Но это - мое личное мнение.

Подожду следующее поколение IS - может, что-то изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor375375 сказал:

жесть )

Жесть жуткая. Мне чет жаль отдавать своего мондюка за такую цену. Не стоит доплата в миллион того, что получу такую же машину но чуть свежее.

Короче если б я сейчас мондео купить хотел бы, то искал бы 17 год с  минимальным пробегом. По крайней мере цена уже была бы гуманная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, о чём речь? Новые машины всегда дороже))) Как только ты её купил и выехал из салона, она тут же потеряла минимум 50.000. Надо быть готовым к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Димас1979 сказал:

Блин, о чём речь? Новые машины всегда дороже))) Как только ты её купил и выехал из салона, она тут же потеряла минимум 50.000. Надо быть готовым к этому.

Мондео просто за 3 года может потерять до 50% стоимости. Многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

Мондео просто за 3 года может потерять до 50% стоимости. Многовато...

Это особенность комлектации - в трейд-ине все по одной цене. Был бы у вас тренд, что изначально смотрели оценочная стоимость была бы та же, но цена при покупке ниже, следовательно потерь меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой за 3 года потерял всего 300.000.

Мондео просто за 3 года может потерять до 50% стоимости. Многовато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Димас1979 сказал:

Мой за 3 года потерял всего 300.000.

Ну если посчитать, что как будто ты купил его при нынешнем курсе $, то всё печальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chernich сказал:

Ну если посчитать, что как будто ты купил его при нынешнем курсе $, то всё печальнее

Зато в турецких лирах все куда веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если посчитать, что как будто ты купил его при нынешнем курсе $, то всё печальнее

Ты сам себе противоречишь. Ты написал про 50%, а сейчас начал жопой крутить и на доллары переводить.

Покупал за 1324000 при курсе 58 (22827$), сейчас смогу продать за 1000000 при курсе 67 (15000$). Так что не так всё и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Димас1979 сказал:

Ты сам себе противоречишь. Ты написал про 50%, а сейчас начал жопой крутить и на доллары переводить.

Покупал за 1324000 при курсе 58 (22827$), сейчас смогу продать за 1000000 при курсе 67 (15000$). Так что не так всё и печально.

А теперь считай в конфигураторе свою комплектацию сейчас. 2млн выйдет. При цене машины млн на текущий момент. Или ты не хочешь понять о чем я речь веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь считай в конфигураторе свою комплектацию сейчас. 2млн выйдет. При цене машины млн на текущий момент. Или ты не хочешь понять о чем я речь веду.

Я тебя понял. Но и ты меня пойми. Я оцениваю потери в стоимости, основываясь на разности в стоимости НЕ нового такого же автомобиля, а на разности в стоимости сколько было и сколько стало через 3 года.Ведь ты писал именно про это, про потери СВОЕЙ стоимости до 50% за 3 года. Я тебе и ответил.

А вот уже ПОТОМ ты написал про стоимости новой машины ТОГДА и СЕЙЧАС. Но это разные вещи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димас1979 сказал:

Я тебя понял. Но и ты меня пойми. Я оцениваю потери в стоимости, основываясь на разности в стоимости НЕ нового такого же автомобиля, а на разности в стоимости сколько было и сколько стало через 3 года.Ведь ты писал именно про это, про потери СВОЕЙ стоимости до 50% за 3 года. Я тебе и ответил.

А вот уже ПОТОМ ты написал про стоимости новой машины ТОГДА и СЕЙЧАС. Но это разные вещи.

 

 

Вещи то разные. Но если допустить более менее стабильный курс в течении трех лет, когда грубо говоря кончается гарантия и надо в идеале скидывать машину, то форд конечно много теряет в стоимости. При среднестатистическом пробеге 20-25т в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи то разные. Но если допустить более менее стабильный курс в течении трех лет, когда грубо говоря кончается гарантия и надо в идеале скидывать машину, то форд конечно много теряет в стоимости. При среднестатистическом пробеге 20-25т в год. 
Я тебе больше скажу, даже если бы курс доллара был стабильным и по-прежнему скакал 58-59, то всё равно машины бы у нас в стране дорожали))) Ну согласись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Димас1979 сказал:
18 минут назад, chernich сказал:
Вещи то разные. Но если допустить более менее стабильный курс в течении трех лет, когда грубо говоря кончается гарантия и надо в идеале скидывать машину, то форд конечно много теряет в стоимости. При среднестатистическом пробеге 20-25т в год. 

Я тебе больше скажу, даже если бы курс доллара был стабильным и по-прежнему скакал 58-59, то всё равно машины бы у нас в стране дорожали))) Ну согласись)))

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...