Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Дык они весят 2/3 объема. По времени пропорционально видимо  и грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, после того, как машина постояла 4 часа, после штатного автозапуска карты загрузились сразу, как и было на 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлететло по инструкции по частям. По времени долго пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто в курсе. Можно ли откатить с 3.0 на 2.3 ?  Сегодня попробовал. Пишет обновление системы. Потом достаньте флешку. Система ушла в ребут и снова 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Драйве появился опыт по отказу от гарантии на Синк из-за установленной прошивки 3.0. Так-то!

Отсюда вопрос - где взять родную 2.2 и карты 4.15???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал про снятие с гарантии из-за 3.0. Это ппц.

Я хочу откатиться до 2.3 т.к. TSR так и не заработало толком с новым зеркалом. А со старым зеркалом стояло 2.3 и все было норм. Заметил, что знаки иногда выкидывает, но тогда когда их и рядом нет. Немцы на своем клубе жалуются что система после обновы Синка на 3.0 перестала выводить на приборку знаки с нави. Думаю, может и моя беда где-то в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал про снятие с гарантии из-за 3.0. Это ппц.

Я хочу откатиться до 2.3 т.к. TSR так и не заработало толком с новым зеркалом. А со старым зеркалом стояло 2.3 и все было норм. Заметил, что знаки иногда выкидывает, но тогда когда их и рядом нет. Немцы на своем клубе жалуются что система после обновы Синка на 3.0 перестала выводить на приборку знаки с нави. Думаю, может и моя беда где-то в этом.

 

по какой неисправности обращение было ? надеюсь она произошла не из-за наката 3.0 О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения к ОД у меня по системе TSR не было. Да и глупо было бы приехать к ОД и сказать, что не работает распознавание знаков на Мондео ))

На Драйве человека на Куге сняли с гарантии по Синку из-за 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему откатываться не желательно. У человека в ошибку ушел при откате и не включается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 3.0 на 2.3 вернулся. Все работает на сколько пользуюсь. И по вифи смотрел обновления. Типа жто актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 3.0 на 2.3 вернулся. Все работает на сколько пользуюсь. И по вифи смотрел обновления. Типа жто актуально

Откатывали методом стандартной прошивки?

Или правили Autoinstall?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то после обновлнния до 3.0 экспертный режим раз в пару дней слетает на обычный. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то после обновлнния до 3.0 экспертный режим раз в пару дней слетает на обычный. Что может быть?

Известный глюк на билде 17307. Обновитесь на 18025.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный глюк на билде 17307. Обновитесь на 18025.

Спасибо. А можно ссылку на исходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный глюк на билде 17307. Обновитесь на 18025.

Еще раз спасибо за совет и ссылку. Обновление с 17307 до 18025 заняло минут 7. Пока все хорошо, но и прошло всего полдня. На ФФ клабе ходит мнение, что официальной сборки 3.0 в России еще нет, может поэтому и с гарантией отказали человеку? Вполне возможно, что 18025 станет финальным и соответственно оф. релизом и пойдет в штат, если новых багов не всплывет. И еще, заработал сайт Ford Map Updater, (ford-download.info.naviextras.com/) правда ссылки на скачивание еще не фурычат) Но в предвкушении)

 

PS: извините, что ссылка простым текстом. Пишу с телефона

Изменено пользователем Nromario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Драйве появился опыт по отказу от гарантии на Синк из-за установленной прошивки 3.0. Так-то!

Отсюда вопрос - где взять родную 2.2 и карты 4.15???

http://ffclub.ru/topic/418797/jump_870/?pid=18683966&do=findComment&comment=18683966  тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Синк пришел вот,с такой версией

 

Коля, я нашел для синка версии 3.2 обновление: http://ffclub.ru/topic/418797/go_post/18707735/

 

SYNCGen3.0 v3.2.18010 от 10.01.2018 

 

Хотя гуру говорят

 

 

 

ru:

Они представили поддержку BAIDU Car Life (я думаю, что это альтернатива Apple Car Play и Android Auto, но я не уверен). Кроме того, некоторые изменения во многих файлах ... но по какой-то причине они вернули навигационную систему NNG и удалили предыдущие дополнения, сделанные в систему Aviage® Acoustic Processing.

 

en:

They introduced support to BAIDU Car Life (i think it's an alternative to Apple Car Play and Android Auto but i'm not sure). Also, there some changes to a lot of files... but for some reason they reverted NNG navigation system and removed previous additions made to the Aviage® Acoustic Processing system.

 

It's almost a 3.2.17288 with BAIDU Car Life addon... it even contains the same bugs.. like the missing traffic icon due to a bad qml if statement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Скопипастил.

 

 

Парни,  что то карты не обновляются - пишет ошибку "LST_ERR05" (пишет сразу, как только вставлю флэшку)

причем и если одни куском заливать и если частями, пробовал с 2 разных флэшек.

 

версия синка 18025.

 

может я с файлом autoinstall что то намудрил ? вроде прописывал версию 18025 в нем...

 

как же все-таки обновить карты ?

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На фокусклубе пишут, что на сайте форда появилась офицальная версия 3.0 build 18025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть такой трабл:

Стоит 3.0.18025 - все работает нормально, но не регулируется громкость "тети глонасс". Как бороться? Орет безобразно. Не помню, но вроде бы на штатной 2.2 все регулировалось. Может кто-то проверить у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...