Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Sync 2. При каждом запуске вылетает сообщение: Плановое обслуживание системы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Долго не решался написать, но ситуация сильно утомила, поэтому я тут. Обрисовываю ситуацию. Автомобиль 2015 год выпуска, комплектация Тренд с ГУ Sony Sync2, который был мной куплен в мае этого года. У предыдущего владельца ГУ работал штатно, за исключением блютуза, который с его слов ему было лень чинить. Мне было не лень и я решил исправить этот недостаток, по своему слабоумию или неопытности поехал к нашим Тверским официалам, после посещения которых у меня блютуз так и не заработал, а вдобавок периодически стала вылетать надпись Плановое обслуживание системы. Поначалу она не сильно утомляла, так как вылетала не часто, но сейчас эта надпись вылетает при каждом запуске авто, к тому же периодически после ночного отдыха ГУ перестала включаться, что интересно после поездки на работу в обеденный перерыв при запуске авто ГУ все таки включается, с выводом сообщения Плановое обслуживание системы и далее работает нормально. Весь функционал работает, за исключение блютуза, о котором писал выше. Был очень признателен если кто нибудь подсказал как исправить эту ситуацию с  плановым обслуживанием системы, а также мб кто то сталкивался с подобными проблемами с блютузом и нашел пути решения. Облазил весь форум похожих проблем не обнаружил, мб я один такой неудачник....Спасибо.

Для начала выньте из нее все носители (карту памяти, если есть и все юсб устройства). Так же я бы посмотрел надежно ли воткнули с тыла разъемы. Следующая операция, перезалил бы прошивку. Если проблема не уйдет, то нужно думать о замене модуля. Вряд ли у вас там починят.

Только что, chernich сказал:

Для начала выньте из нее все носители (карту памяти, если есть и все юсб устройства). Так же я бы посмотрел надежно ли воткнули с тыла разъемы. Следующая операция, перезалил бы прошивку. Если проблема не уйдет, то нужно думать о замене модуля. Вряд ли у вас там починят.

Носители вынимал. Про разъемы - попробую. Перезаливку прошивки с последними обновлениями планирую с местным мастером с чип тюнинга. О замене модуля думать ооочень не хочется. По поводу местных мастеров, я готов съездить и в мск, если у Вас или других форумчан есть контакты опытных людей, которые лечили подобные болячки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...