Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Может кто сталкивался с такой проблемой.

 

Начал глохнуть двигатель, причем проблема появляется только если машина была не прогрета, как только прогревается проблема исчезает.

 

После того как заглохнет, бывает трудно завестись, после того как двигатель заведется начинает слегка троить. Я грешу на клапан рециркуляции газов, но может быть проблема в другом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Может кто сталкивался с такой проблемой.   Начал глохнуть двигатель, причем проблема появляется только если машина была не прогрета, как только прогревается проблема исчезает.   После того как заглохнет, бывает трудно завестись, после того как двигатель заведется начинает слегка троить. Я грешу на клапан рециркуляции газов, но может быть проблема в другом.
Скоро кончится насос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Может кто сталкивался с такой проблемой.

 

Начал глохнуть двигатель, причем проблема появляется только если машина была не прогрета, как только прогревается проблема исчезает.

 

После того как заглохнет, бывает трудно завестись, после того как двигатель заведется начинает слегка троить. Я грешу на клапан рециркуляции газов, но может быть проблема в другом.

Может имеет смысл для начала, мотор и пробег указать? А уж потом выслушать гадания на кофейной гуще или советы  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель двигателя - SEBA 8D07365

Объем - 2,3 л.

Пробег 143 000 км.

 

Купил машину неделю назад, проблема появилась вчера.

Изменено пользователем Nanchaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл для начала, мотор и пробег указать? А уж потом выслушать гадания на кофейной гуще или советы  :winking:

Модель двигателя - SEBA 8D07365

Объем - 2,3 л.

Коробка - автомат.

Пробег 143 000 км.

 

Купил машину неделю назад, проблема появилась вчера.

 

Ещё одно уточнение:

 

Машина глохнет на ходу, на нажатие педали газа в этот момент не реагирует. 

Изменено пользователем Nanchaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Это бензонасос.

Не обязательно сам бензонасос, у меня причина была в подгоревшей "плюсовой" клемме в разъёме бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно сам бензонасос, у меня причина была в подгоревшей "плюсовой" клемме в разъёме бензонасоса.

Ну так просто так она не горит. Фильтр забит вот нагрузки и растут. Клемма греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так просто так она не горит. Фильтр забит вот нагрузки и растут. Клемма греется.

Не, я сам устранял - слишком хилая клемма и скорее всего плохо обжата была.  Замена клеммы с пропайкой - уже 4 года проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так просто так она не горит. Фильтр забит вот нагрузки и растут. Клемма греется.

Он очень странно себя ведёт, на холодную качает, минут 15 работает, а потом машина глохнет и насос перестает качать. Завтра буду менять на VOD, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень странно себя ведёт, на холодную качает, минут 15 работает, а потом машина глохнет и насос перестает качать. Завтра буду менять на VOD, посмотрим что получится.

клеммы всегда странно себя ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...