Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Датчик дождя для ком-ции TREND

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Egozo сказал:

Где питание брал, признавайся.

Ну в экспе питание есть на левой передней стойке, если накладку снять. Там разъем большой.

• 10 месяцев спустя...

Выкладываю номера нашего датчика, мало-ли кому-то пригодится. 

11261CCA-12F4-41FD-AC0C-036C24846DF1.jpeg

Изменено пользователем Бандерос

• 4 недели спустя...

друзья, а возможно этот датчик откалибровать? у меня комплектация титаниум, но в маленький дождь дворники как не в себя по стеклу летают. на рычажке управления дворниками чувствительность уменьшаю, но на самой минимальной все равно сильно очень.

4 часа назад, Cheh_D сказал:

друзья, а возможно этот датчик откалибровать? у меня комплектация титаниум, но в маленький дождь дворники как не в себя по стеклу летают. на рычажке управления дворниками чувствительность уменьшаю, но на самой минимальной все равно сильно очень.

Стекло не меняли лобовое? 

В 14.09.2021 в 20:32, chernich сказал:

Стекло не меняли лобовое? 

нет, оригинал стоит

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор alexeySTP
      Есть у Форда такая фишка - на всех машинах.
      Как бы ее отключить?
      Не говорите про меня "Настройки автомобиля" - там галка снята. Мотор через 30 мин все равно глохнет. Та же фигня на Куге.
      Никто не разбирался?

• Автор Deathwing
      Приветствую  ! Не подскажете какой антифриз подходит для пятого мондео? Пришло время менять его полностью, сейчас залит красный, жаба немножко душит брать родной, любой же красный можно брать? 

• Автор Miha(il)
      Камрады, ни у кого климат в морозы не воет?    Зима в Москве в этом году тёплая, морозы большая редкость. Заметил такую штуку - при температурах -5 и ниже минуту-две после запуска двигателя воет климат. Монотонный писк, типа как от парктроника, при этом скорость вентилятора никак на звук не влияет. При отключении климата звук пропадает, при включении появляется снова. Через минуту начинает плавно стихать и в итоге пропадает совсем. При температурах выше -5 не появляется вообще. Может так и должно быть? Нет там жужжалки встроенной?   Если нет такой жужжалки, то буду предъявлять, когда на ТО поеду. Правда как это показать дилеру я ума не приложу, разве что видеозапись предъявлять. 

• Создать...