Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заглох на холостых 2.0d


Рекомендуемые сообщения


Всем привет. 

Смска  :).(ФОТО)

Подозрение на ЕГР. Есть масляная потничка возле дроссельного узла как раз куда трубка с ЕГР подходит.

 ошибку пока не считал к диагностам не пробиться.

программно удаление стоит 10000 т.р +(после физического удаления)

Сегодня по трассе примерно км 100 проехал вначале тяжеловато разбегался под конец поехал моня может и пробило пробочку . Но всеравно обольщаться не стоит вылезет проблеммка в самый не нужный момент  

post-93923-0-91629500-1491814388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Смска :).(ФОТО)

Подозрение на ЕГР. Есть масляная потничка возле дроссельного узла как раз куда трубка с ЕГР подходит.

ошибку пока не считал к диагностам не пробиться.

программно удаление стоит 10000 т.р +(после физического удаления)

Сегодня по трассе примерно км 100 проехал вначале тяжеловато разбегался под конец поехал моня может и пробило пробочку . Но всеравно обольщаться не стоит вылезет проблеммка в самый не нужный момент

Это сажевик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyUral, купи себе elm327 и не будут тебе нужны эти диагносты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сажевик!!!

вчера он весь день уверял что топливник !!!  :D  :D  :sten:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по трассе примерно км 100 проехал вначале тяжеловато разбегался под конец поехал моня может и пробило пробочку 

прошла регенерация, фильтр прожегся

если вылезают такие транспоранты, то тебе не егр надо удалять а сажевиком озаботиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть средство для сажевика фирма ardina очень хорошо очищает. Кто не хочет выбивать попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  чистка как происходит со снятием сажевика или добавляется в рабочие жидкости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла регенерация, фильтр прожегся


если вылезают такие транспоранты, то тебе не егр надо удалять а сажевиком озаботиться 


 


Может быть не заметил сегодня обычно чувствуется когда регенерация запускается. 


А потничка в районе дроссельного узла из за чего образовыватся может ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyUral, купи себе elm327 и не будут тебе нужны эти диагносты. 

 

да слышал про девайсы но к сожалению не знаю ни одного  у кого есть.хотелось бы перед покупкой в живую потестить ,  а так интересное устройство  пользовались уже ?  стоящий девайс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слышал про девайсы но к сожалению не знаю ни одного  у кого есть.хотелось бы перед покупкой в живую потестить ,  а так интересное устройство  пользовались уже ?  стоящий девайс ?

тут у всех есть и никто, я полагаю, не жалеет об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А потничка в районе дроссельного узла из за чего образовыватся может ?

 

это турбина немного кидает масло 

нормальное явление, не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сажевику были тоже вопросы год назад. спецы в сервисе сказали замена  стоимость 60 т.р. примерно. 

Заехал в гараж на яму пара минут с фонариком и найдена обгоревшая трубка на зажевике . Подошла по диаметру трубка от ваз 2101 (топливная система ) поменял, завел чек сам погас  цена вопроса 50 рублей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это турбина немного кидает масло 


нормальное явление, не обращай внимание


Спасибо. 


По девайсу любой подходит или что посоветуете? ПО для андроид в комплекте поставляется 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyUral,elm327 1.5 блютуз для телефона. Программа в маркете есть. Если выполнять сервисные функции и править конфиг, то нужен уже elm327 1.5 usb и ноутбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистка как происходит со снятием сажевика или добавляется в рабочие жидкости

Добавляется в бак. Помогает при регенерации. Я не особо верил и как раз подвернулся вариант прошиться, до этого делал эту добавку. Так вот когда шили сказали показания по фильтру норм я уж не знаю что именно, но суть в том что поездив несколько дней на чипе выбивал сажевик сам, так вот все соты на просвет отлично просматривались, грязи особо не было. А до этого выскакивало сообщение по поводу сажевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляется в бак. Помогает при регенерации. Я не особо верил и как раз подвернулся вариант прошиться, до этого делал эту добавку. Так вот когда шили сказали показания по фильтру норм я уж не знаю что именно, но суть в том что поездив несколько дней на чипе выбивал сажевик сам, так вот все соты на просвет отлично просматривались, грязи особо не было. А до этого выскакивало сообщение по поводу сажевика.

в бак никогда и никаких жидкостей кроме ДТ !! никогда и ничего

сажевик на просвет не просматривается !! - когда купил автомобиль ?

у тебя значит вместо него стоит обманка из европы или машина побывала у меня - я так тоже делаю обманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и как чистил сажевик поделитесь.... 

Что мануалы шепчут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyUral,он сам должен регенерироваться. Когда идут очень частые регерации, то тогда стоит задуматься об удалении​.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получатся сажевик чистке в ручную не почистить, только когда мозги просигналят или когда принудительно запускаешь регенерацию. 

Или все таки есть варианты  спец жидкостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все таки есть варианты  спец жидкостями.

ищи, найдешь - будешь первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просвет как раз просматривался. Все мельчайшие эти дырочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просвет как раз просматривался. Все мельчайшие эти дырочки

Да, мой тоже начал светиться, когда я его химией от керхера помыл. В магазине спросил самую ядреную, много грязи вытекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...