Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Давление в Рампе.


Рекомендуемые сообщения

Ну так просвети,в чем их отличия. Хочу знать больше.

а че лень  в поиск вбить по рампе и проверке давления?  я тебе что в репетиторы нанимался плати деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а че лень в поиск вбить по рампе и проверке давления? я тебе что в репетиторы нанимался плати деньги

У меня давление в рампе 2.3 и форд ездит и заводится отлично. А ты говоришь,что 2.7 это мало. Но у меня сильвер. Вот я и хочу узнать,может на блэках оно должно быть больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давление в рампе 2.3 и форд ездит и заводится отлично. А ты говоришь,что 2.7 это мало. Но у меня сильвер. Вот я и хочу узнать,может на блэках оно должно быть больше?

вот читай,  тему там все понятно, не чего мое время тратить если не разбираешся. а потом такие как ты ищут, чеж  их   корыто не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читай, тему там все понятно, не чего мое время тратить если не разбираешся. а потом такие как ты ищут, чеж их корыто не едет

А все таки на мой вопрос даже в двух словах по существу не можешь ответить. По всем форумам читал,что рабочее давление около 2.2,а тебе 2.7 мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки на мой вопрос даже в двух словах по существу не можешь ответить. По всем форумам читал,что рабочее давление около 2.2,а тебе 2.7 мало.

ты где читал там и читай,  если ты не разбираешся не надо лезьть вообще

 

 

от 2 до 2.5 кг это до 98 года включитьльно, а если  с 98 уже   то там от 3 до 3.5  .  

 

 

не трать мое время если ты  даже это не можеш прочесть, темболее моих там сообщений куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где читал там и читай, если ты не разбираешся не надо лезьть вообще

 

 

от 2 до 2.5 кг это до 98 года включитьльно, а если с 98 уже то там от 3 до 3.5 .

 

 

не трать мое время если ты даже это не можеш прочесть, темболее моих там сообщений куча

Вот это я и хотел узнать. Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и хотел узнать. Благодарю.

вот яб посмотрел бы  как ты покапался б с давление в мех впрыск где давление бенза зависит заведется ли машина вообще. хоть там и  4 кг будет  хрен даже может не завестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот яб посмотрел бы как ты покапался б с давление в мех впрыск где давление бенза зависит заведется ли машина вообще. хоть там и 4 кг будет хрен даже может не завестись

Вот видишь,ты знаешь поболее моего. С помощью таких людей как ты может и разобрался бы и с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,@visla, 29сообщений! ХМ! А ты в сообщениях меряешь опыт ремонта авто? Круто! Я читаю форум и вижу что ты знаешь про авто многое, но ненадо из других идиотов делать. Я же тебе неговорю что бензонасос заведомо исправен. Нужно смотреть сто и как! У меня было точно такое дело,небыло давления в рампе! Что первое приходит на ум? Правильно бензонасос, подключили на прямую к (показометру) давит! А на рампе дудки! Снимаю обратку и там  весь бензин шурует,поменял обратный клапан и все! Давление 3,2! И в чем по твоему я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,@visla, 29сообщений! ХМ! А ты в сообщениях меряешь опыт ремонта авто? Круто! Я читаю форум и вижу что ты знаешь про авто многое, но ненадо из других идиотов делать. Я же тебе неговорю что бензонасос заведомо исправен. Нужно смотреть сто и как! У меня было точно такое дело,небыло давления в рампе! Что первое приходит на ум? Правильно бензонасос, подключили на прямую к (показометру) давит! А на рампе дудки! Снимаю обратку и там  весь бензин шурует,поменял обратный клапан и все! Давление 3,2! И в чем по твоему я неправ?

нет  не прав

 

и тем более,  понятно с какого ты города,  :sten:

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где читал там и читай,  если ты не разбираешся не надо лезьть вообще

 

 

от 2 до 2.5 кг это до 98 года включитьльно, а если  с 98 уже   то там от 3 до 3.5  .  

 

 

не трать мое время если ты  даже это не можеш прочесть, темболее моих там сообщений куча

Согласен, у меня на холостых 3атм., а дашь газу 3.5 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а какого хера вы тут права качаете? Дима может и своеобразно, но грамотно доносит мысль. Ели вам сказали насос, значит насос, даже не смотря на то, что ваша проблема мегаУникальная.

И чоб блольше не было вопросов, обратный на насосе-препятствует сбросу давки через тело насоса. Ртд сбрасывает избыток давления в рампе обратно в бак. Прошу покорно простить за то что объясняю прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут никто права и не качает.... тут люди общаются и просят совета, зашел почитал, не интересно покинул тему, а написать "учи матчасть" или "я тебе что в репетиторы нанимался плати деньги" так вообще ничего не пиши, раз ты такой умный и твои знания стоят денег, так открой платный сайт и давай там советы....я тоже лапатил форум по своей проблеме и бензонасос поменял и форсы промыл, и датчики поменял, а косяк вообще левый был, и я описал его в той теме, может кому то тоже пригодится, чтоб при возникшей проблеме исключить все варианты..А ты пишешь вам сказали насос значит насос)))) прям насос мегаУникальная панацея..

,

visla

Отправлено Сегодня, 16:50

Ostap199 сказал(а) 17 Мар 2017 - 18:09:snapback.png

visla,visla, 29сообщений! ХМ! А ты в сообщениях меряешь опыт ремонта авто? Круто! Я читаю форум и вижу что ты знаешь про авто многое, но ненадо из других идиотов делать. Я же тебе неговорю что бензонасос заведомо исправен. Нужно смотреть сто и как! У меня было точно такое дело,небыло давления в рампе! Что первое приходит на ум? Правильно бензонасос, подключили на прямую к (показометру) давит! А на рампе дудки! Снимаю обратку и там  весь бензин шурует,поменял обратный клапан и все! Давление 3,2! И в чем по твоему я неправ?

нет  не прав

 

и тем более,  понятно с какого ты города,   :sten:

 

а это вообще ни в какие ворота не лезет "и тем более,  понятно с какого ты города"

Я на сайте с 2006 года и то что у меня всего 180 сообщений это не говорит о том, что и нихера не понимаю в работе автомобиля, а ляпнуть "матчасть" и набирать этим количество сообщений , да пусть их будет хоть 40 тысяч.... давайте тогда уже лайки ставить избранным)))))

 

Это мое личное мнение и никому его не навязываю...

Изменено пользователем Balta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balta,Тут только насос не качает. А остальные вместо того чтоб проверить начинают выёживаться и тупить на 2 страницы в попытках понять разницу между ртд и обратным клапаном. А потом приходит  очередной васяпетя и почитав этого срача в бесчисленном количестве тем подумает "а какого хера, создам ка я еще тему. Моя проблема поуникальней будет...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balta

у меня апатия  откуда чел. так что  я на  них смотреть не могу.

 

если ты  не читаешь.  есть книги,в книгах все  есть,  это ваши проблемы

 

 

РДТ тут вообще не причем  если он не дырявый,  насквозь, а что касается  что ой  у него не работает, вот поэтому для  тебя раньше  написано  в  предыдущих сообщениях  нужно мерять давления  как положено а не абы как,  а потом  у них это а мож то???

 

мне это вообще не нужно я дал направление куда капать не нравится  вон в сервис платите бабло. как некоторые искали причины  10 раз в сервисе были   сами  также  советов спрашивали и с них стригли деньги,  не че так   состригли

 

 

П,С,  если что то не устраивает  делайте сами    какие проблемы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух развели дискуссию. Висла вам дело говорит ребята.

ПС Надо админа просить проверку грамматики прикрутить, а то чуть глаза не вытекли на первых страницах.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Изменено пользователем Toraph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 visla  так люди которые сюда обращаются все сами и делают..... никто и не говорит , что оно тебе надо, тебя конкретно никто и не просит... но ты в 90% темах даешь "направление куда капать" и "есть книги,в книгах все  есть" и "В поиск" .

 

 

А по поводу апатии - это твой внутренний мир... если ты не обратил внимания, то я тоже с данной области... честно я даже никогда внимания не обращал на Аватар(именно кто с какого города), я просто общаюсь с людьми на интересующие меня темы и не более того и определяют страну не национальность, а ЛЮДИ живущие в нем...как то так..

А вообще если хочешь пообщаться на не по теме приглашаю в приват..

Изменено пользователем Balta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 visla  так люди которые сюда обращаются все сами и делают..... никто и не говорит , что оно тебе надо, тебя конкретно никто и не просит... но ты в 90% темах даешь "направление куда капать" и "есть книги,в книгах все  есть" и "В поиск" .

 

 

А по поводу апатии - это твой внутренний мир... если ты не обратил внимания, то я тоже с данной области... честно я даже никогда внимания не обращал на Аватар(именно кто с какого города), я просто общаюсь с людьми на интересующие меня темы и не более того и определяют страну не национальность, а ЛЮДИ живущие в нем...как то так..

А вообще если хочешь пообщаться на не по теме приглашаю в приват..

чего общаться просто   ваша реклама по Украине  уже по печенке сидит 

 

по остальному  сами делаю о да  охрененно делают и чу новых тем создают 

 

я пишу в поиск потому что все :D  если как вы такие лентяи   я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

какое давление должен давать бензонасос при замерах


мин-?


нормальное-?


мах-?


авто мондео 2  двигатель 1,8  витек. 16кл. 1997


Изменено пользователем zotov71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какое давление должен давать бензонасос при замерах

мин-?

нормальное-?

мах-?

авто мондео 2  двигатель 1,8  витек. 16кл. 1997

 

а чего лень  почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего лень  почитать?

да тут брехни с друг другом 3 страницы)))

Изменено пользователем zotov71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут брехни с друг другом 3 страницы)))

брехня не брехня давноб уже чего то понял

 

http://www.chiptuner.ru/content/pressure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visla спасибо. 

но вопрос остается. кто может написать конкретные цифры.

какое давление должен давать бензонасос при замерах на авто мондео 2  двигатель 1,8  витек. 16кл. 1997г.

мин-?

нормальное-?

мах-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visla спасибо. 

но вопрос остается. кто может написать конкретные цифры.

какое давление должен давать бензонасос при замерах на авто мондео 2  двигатель 1,8  витек. 16кл. 1997г.

мин-?

нормальное-?

мах-?

 

я тебе дал,  мин макс.   или ты как то подругому думаеш. не чем от таза не отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе дал,  мин макс.   или ты как то подругому думаеш. не чем от таза не отличается

от 2 до 2.5 кг это до 98 года включительно.

 

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...