Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Давление в Рампе.


Рекомендуемые сообщения

смари... бочонок это РДТ

Нта отф м 2?

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

На тройке бочка нет

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нта отф м 2?

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

На тройке бочка нет

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

да на этом фото с лева и есть обратный клапан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета рейка от мондео 2 серии?

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

ну да! у меня такаяже ! На мондее стояла! Просто сейчас я переделал на другую рампу под обычные форсунки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Если ты за третий мондео хочешь чтото узнать,тебе надо выбрать раздел 3серии мондюков!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты за третий мондео хочешь чтото узнать,тебе надо выбрать раздел 3серии мондюков!)))

Нет я не хочу узнать я проста ответил тому уково проблема есть

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,подскажите такую мне весчь меряю давление в рампе,кажет 2.7, как глушу машину,сразу моментально 0!,дело в обратном клапане на насосе? туда слив идёт ? а чего полез то!!!!...

Машина плохо заводиться после простоя в больше чем 10 минут,либо долго стартером крутит,схватывает,и захлёбывается,приходится второй раз крутить,либо схватит сразу,но захлёбывается и глохнет,со второго раза всё норма...Тоесть получается в рампе нету давления бенза,который должен ожидать следующего запуска ДВС,не давно в сервисе сказали что давление и должно падать в 0,ну я им как то мало поверил!!!

1  давление  у тебя  нужно проверить как положено  

 

 

2  2.7 это мало,  как минимум насос  сдох нужно менять.  то что через сколько то нету давления в рампе клапан на насосе, плюс  форсы ссут

 

а так 

 

тебе замена   насоса с фильтром и сеткой. и возможноя чистка форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на насосе никакого клапана вообще нет! на крышке насоса идет одна подающая котрая подача и шлангачка обратки которая просто излишки бензина отводит в бензобак, вот она то и идет от обратного клапана который стоит на рампе! Такая круглая штука с тонким вакуумным шлангом!

в насосе  есть клапан  ляльки не нужно развадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  давление  у тебя  нужно проверить как положено  

 

 

2  2.7 это мало,  как минимум насос  сдох нужно менять.  то что через сколько то нету давления в рампе клапан на насосе, плюс  форсы ссут

 

а так 

 

тебе замена   насоса с фильтром и сеткой. и возможноя чистка форс

Сетку на насосе менял,фильтр топливный,менял,форсунки мыл неделю назад.

в насосе  есть клапан  ляльки не нужно развадить

ТАК СКАЖИТЕ ВСЁ ТАКИ ГДЕ ЭТОТ ЕБУ..Й КЛАПАН!)))

Он находиться там где красная резинка? в виде писюлька такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  давление  у тебя  нужно проверить как положено  

 

 

2  2.7 это мало,  как минимум насос  сдох нужно менять.  то что через сколько то нету давления в рампе клапан на насосе, плюс  форсы ссут

 

а так 

 

тебе замена   насоса с фильтром и сеткой. и возможноя чистка форс

Тоесть мне полностью в сборе надо насос менять? обратный клапан от насоса то не продаётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,Клапан это часть насоса и менять соответственно насос. Ртд тоже как бы клапан, но уже на рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку на насосе менял,фильтр топливный,менял,форсунки мыл неделю назад.

ТАК СКАЖИТЕ ВСЁ ТАКИ ГДЕ ЭТОТ ЕБУ..Й КЛАПАН!)))

Он находиться там где красная резинка? в виде писюлька такого...

да у тебя насос  дохлый, ты учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне полностью в сборе надо насос менять? обратный клапан от насоса то не продаётся....

тебе нужен маторчик  а не весь всборе, от таза  купи, в каждом лобазе есть, типа  QML  1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, клапан в насосе то есть! Но он никак не обратный! Так что ты лялики не флуди! Где стоит обратный клапан? В рампе! Причем сдесь клапан на самом бензонасосе (маторчике)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, ему сначала нужно определится что у него несоздает или недержит давление! Это насос ненакачивает или обратный недержит (который на рампе) или форсунки льют! У меня форсы недержали но заводился и ехал! Да заливало да жрал бензин без меры но ехал! и ехал можно сказать что нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, клапан в насосе то есть! Но он никак не обратный! Так что ты лялики не флуди! Где стоит обратный клапан? В рампе! Причем сдесь клапан на самом бензонасосе (маторчике)!?

причем здесь обратный клапан?  ты сначала в принципе машины разберись  и ляки потом будем с тобой рассуждать

@visla, ему сначала нужно определится что у него несоздает или недержит давление! Это насос ненакачивает или обратный недержит (который на рампе) или форсунки льют! У меня форсы недержали но заводился и ехал! Да заливало да жрал бензин без меры но ехал! и ехал можно сказать что нормально!

выучи мат часть. у него дохлый насос. плюс  к этому   также выучить матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, я неспорю что вполне возможно что у него дохлый насос! Но ты тоже неперегибай палку! . почему сбрасываеться и ненакачивает давление? Ты что гуру,маг и волшебник? Чтобы незная что человек делал и как проверял определить что всему виной именно бензонасос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, Я смотрю тебе нравится слово (матчасть)!?))) Знаю я ее! Ненадо из себя самого умного строить! Человек спросил почему,я ему обьясняю все варианты событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу насос дохлый,ведь давление показывает 2.7.,и это хорошее давление. Клапан стоит в корпусе насоса сверху. А рдт только регулирует давление,но никак не держит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, я неспорю что вполне возможно что у него дохлый насос! Но ты тоже неперегибай палку! . почему сбрасываеться и ненакачивает давление? Ты что гуру,маг и волшебник? Чтобы незная что человек делал и как проверял определить что всему виной именно бензонасос!?

ты сначала выучи матчасть.а потом буду с тобой разговаривать у тебя всего 29 сообщений и новичок так что. 

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу насос дохлый,ведь давление показывает 2.7.,и это хорошее давление. Клапан стоит в корпусе насоса сверху. А рдт только регулирует давление,но никак не держит его.

еще один пришол,   учите мат часть, давление дохлого насоса. и не сравнивайте сильва с блэком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один пришол, учите мат часть, давление дохлого насоса. и не сравнивайте сильва с блэком

Ну так просвети,в чем их отличия. Хочу знать больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...