Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Дребезжание в задней подвеске.


Перейти к решению Решено Joey,

Рекомендуемые сообщения

Да был на яме,единственное что мне сказали что метал немножко протёрся на месте крепления стойки сверху....

ну звук такой ....это не стук ,а тррррр,будто камешки прыгают на метале,и пальцем трогал шток сверху стойки,так как играет этот шток на ямках,звук не соответсвует колебаниям штока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну звук такой ....это не стук ,а тррррр,будто камешки прыгают на метале,и пальцем трогал шток сверху стойки,так как играет этот шток на ямках,звук не соответсвует колебаниям штока.....

ну на яме нужно смотреть , опять начинается смотрели, пипец, вот так тебе и смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на яме нужно смотреть , опять начинается смотрели, пипец, вот так тебе и смотрят

а на домкрате не снимешь её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на домкрате не снимешь её?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на домкрате ,без ямы снять можно её?

смотря кого  и зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кого  и зачем

 

Стойку,что бы посмотреть на опору,и на неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойку,что бы посмотреть на опору,и на неё...

на домкрате не проблема. + стяжки нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,Может кусок пружины отломался и дребезжит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,Может кусок пружины отломался и дребезжит ?

Кстати вполне возможно,т.к она под нагрузкой,ну....на стоячей машине,как то свободна там,тоесть её можно пошевелить,а должна быть колом стоять "Поидее" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Народ можете меня поздравить,я победил))) вчера ночью не мог заснуть и полез пальцами щупать опору,и заметил что пружина то не особо ровно стоит,а под изгибом,приехал на работу прежде чем разобрать позвонил в магазин,и узнал есть ли в наличии опора,снял стойку,и оказалось,что Чашка,которая держит пружину,которая между опорой и пружиной,просто соскачила с опоры каким то образом,перегнуло пружину,и пружина создавала дикую вибрацию об стойку!...Хотя я что бы избавиться от этого звука в сервисе отдал 5000р,в итоге так и продолжал ездить с ним! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Народ можете меня поздравить,я победил))) вчера ночью не мог заснуть и полез пальцами щупать опору,и заметил что пружина то не особо ровно стоит,а под изгибом,приехал на работу прежде чем разобрать позвонил в магазин,и узнал есть ли в наличии опора,снял стойку,и оказалось,что Чашка,которая держит пружину,которая между опорой и пружиной,просто соскачила с опоры каким то образом,перегнуло пружину,и пружина создавала дикую вибрацию об стойку!...Хотя я что бы избавиться от этого звука в сервисе отдал 5000р,в итоге так и продолжал ездить с ним! ))

фига ты папал?, пипец.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига ты папал?, пипец.  

Вот так ездил пол года,разобрал весь багажник,весь салон и полки,пластик..ничего не помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ездил пол года,разобрал весь багажник,весь салон и полки,пластик..ничего не помогало

вот ты и ездил на яму,,,, что не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришло время заменить в задней подвеске продольный рычаг погнутый. Приехал на разборку а у них только цельный у меня разборный. Помогите советом они взаимозаменяемы? форд мондео 1.6 универсал 1997.

Изменено пользователем pushistik106614
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...