Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заводится,и глохнет.


Рекомендуемые сообщения

А мимо это куда? Ну форсы я звуком мыл,2000р отдал,дерганья не ушли,и спец тот же мне сказал что давление падать в рампе в ноль и должно,сразу как заглушишь,а я считаю что должно оставаться давление,для следующего запуска..

ахах. вот поэтому и ты платиш бабло, плати и дальше  нашол ремонтников, что  они не ремонтники а бестолочи 

 

мимо  это мимо  моей области в контактах написано откуда я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ахах. вот поэтому и ты платиш бабло, плати и дальше нашол ремонтников, что они не ремонтники а бестолочи

 

мимо это мимо моей области в контактах написано откуда я

Если честно искал, но не увидел,мб то что с телефона... Ну так я прав на счет давления или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно искал, но не увидел,мб то что с телефона... Ну так я прав на счет давления или нет?

я тебе выше писал,  ты видел мой ответ

 

чего еще 10 раз писать

 

насос  дахляцкий  в нуль

 

плюс возможно еще чего то

 

я тебе написал мерять давление как положено и искать дальше что еще,  остальное твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе выше писал, ты видел мой ответ

 

чего еще 10 раз писать

 

насос дахляцкий в нуль

 

плюс возможно еще чего то

 

я тебе написал мерять давление как положено и искать дальше что еще, остальное твои проблемы

Я имею ввиду не увидел с какой ты области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду не увидел с какой ты области.

с соседней   от тебя до меня  по трассе в сторону москвы  , калужская  где  около 230-250 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соседней от тебя до меня по трассе в сторону москвы , калужская где около 230-250 км

А, москва,блин,к сожалению не бываю там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, москва,блин,к сожалению не бываю там....

не москва, а в  сторону москвы , калужская область,  родственники живут,  почти рядом с тобой  в 70 км от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не москва, а в  сторону москвы , калужская область,  родственники живут,  почти рядом с тобой  в 70 км от тебя

Да вот не езжу я в том направлении( по Гомельке матаюсь бывает.....

слушай,а если давление не держит ,то значит обратный клапан на насосе стравливает?

я как понимаю они не делаются ,и отдельно не продаются? тоесть в этом поможет или новый (цена в сборе 7.000) или с разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не езжу я в том направлении( по Гомельке матаюсь бывает.....

слушай,а если давление не держит ,то значит обратный клапан на насосе стравливает?

я как понимаю они не делаются ,и отдельно не продаются? тоесть в этом поможет или новый (цена в сборе 7.000) или с разборки?

блин ты вообще не хрена не чего не читаешь

 

клапан обратный да  но только  на выключенном. сильно не влияет  но нужен  и желателен, а то что у тебя давление всего 2.7 кг  его вообще нету

 

что касается насоса  купи  маторчик,  от 1200р  от таза  qml  с сеткой, или от форда от 800р были  китайские.  вариантов море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты вообще не хрена не чего не читаешь

 

клапан обратный да  но только  на выключенном. сильно не влияет  но нужен  и желателен, а то что у тебя давление всего 2.7 кг  его вообще нету

 

что касается насоса  купи  маторчик,  от 1200р  от таза  qml  с сеткой, или от форда от 800р были  китайские.  вариантов море

Всё,Бро,понял спасибо,тоесть и заводиться она у меня не всегда с первого раза,тоже в насосе может беда таиться?КСТАТИ! КСТАТИ!

значит когда сел акб напрочь,прикуривал от отца авто,завелась с первого раза,и когда акб свой заряжал,и только ставил,то тоже заводилась с первого,просто не совсем быстро как раньше,а немного дольше матал стартером,но с первого! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,Бро,понял спасибо,тоесть и заводиться она у меня не всегда с первого раза,тоже в насосе может беда таиться?КСТАТИ! КСТАТИ!

значит когда сел акб напрочь,прикуривал от отца авто,завелась с первого раза,и когда акб свой заряжал,и только ставил,то тоже заводилась с первого,просто не совсем быстро как раньше,а немного дольше матал стартером,но с первого! ....

И вся моя беда началась после того момента,как я 2 раза лазил в бак,делал поплавок там....после этого как всё наместо собрал,выбило ПРЕД насоса,и немножко подплавилась фишка на люке,насоса.и теперь мучаюсь уже как года пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вся моя беда началась после того момента,как я 2 раза лазил в бак,делал поплавок там....после этого как всё наместо собрал,выбило ПРЕД насоса,и немножко подплавилась фишка на люке,насоса.и теперь мучаюсь уже как года пол.

ну ты лазил  уже. о чем речь если наколхозил или чет там не так сдалал  возможно, пипку резиновую с обратного клапан красную не потерял?

 

 

1 не заводится  с 1 раза  как ыб  насос с обратным клапаном

 

2 прикурил,  сам подумай  2 акб высокий ток идет

 

3 это пред коротыш в том числе дохлый насос

 

 

поэтому я тебе и написал  ищи нормальный сервис. а не подзабрных дворников

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты лазил  уже. о чем речь если наколхозил или чет там не так сдалал  возможно, пипку резиновую с обратного клапан красную не потерял?

 

 

1 не заводится  с 1 раза  как ыб  насос с обратным клапаном

 

2 прикурил,  сам подумай  2 акб высокий ток идет

 

3 это пред коротыш в том числе дохлый насос

 

 

поэтому я тебе и написал  ищи нормальный сервис. а не подзабрных дворников

 

Нет,пипку красную не потерял,и даже недавно снимал её,и осматривал,ломаться там в ней нечему))))

Нет,пипку красную не потерял,и даже недавно снимал её,и осматривал,ломаться там в ней нечем

 

ну ты лазил  уже. о чем речь если наколхозил или чет там не так сдалал  возможно, пипку резиновую с обратного клапан красную не потерял?

 

 

1 не заводится  с 1 раза  как ыб  насос с обратным клапаном

 

2 прикурил,  сам подумай  2 акб высокий ток идет

 

3 это пред коротыш в том числе дохлый насос

 

 

поэтому я тебе и написал  ищи нормальный сервис. а не подзабрных дворников

Ну а обратный клапан только с разборки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,пипку красную не потерял,и даже недавно снимал её,и осматривал,ломаться там в ней нечему))))

если ее не будет сидеть на обратке, то воздух будет гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ее не будет сидеть на обратке, то воздух будет гнать

ааааа,не,пипка на месте,а обратный клапан находится под самой пипкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа,не,пипка на месте,а обратный клапан находится под самой пипкой?

про какой обратный клапан?  

 

клапан  в самом  моторчике , и он  практически не приделах,  просто  насос  уже  

 

 

как будто я объясняю 5 летнему ребенку

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какой обратный клапан?  

 

клапан  в самом  моторчике , и он  практически не приделах,  просто  насос  уже  

 

 

как будто я объясняю 5 летнему ребенку

:D :D :D Всё!))) меняю насос)) я понял,обратный клапан в самом моторчике! )))) Спасибо!) поменяю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...