Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заводится,и глохнет.


Рекомендуемые сообщения

когда втыкаешь вторую,не тянет вообще при нажатии на газ,еле-еле-еле!!!..

Мыши, за время стоянки, провода и вакуумные шланги не погрызли? (Серьезно, без иронии)

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же написал.что ты убийца моторов.!!!!переключаться на понижающие передачи надо не меньше 3000т.об.мин.

Я имею ввиду к примеру переезжаешь на первой, лежачего полицейского,скорость не большая,проехал его,втыкаешь вторую,и ее не тянет...

Мыши, за время стоянки, провода и вакуумные шланги не погрызли? (Серьезно, без иронии)

Ну вот на вид ничего подозрительного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду к примеру переезжаешь на первой, лежачего полицейского,скорость не большая,проехал его,втыкаешь вторую,и ее не тянет...

Вот так делать и нельзя.ты двигатель держишь в большой нагрузке.попросту душишь его.так он тебе долго не прослужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так делать и нельзя.ты двигатель держишь в большой нагрузке.попросту душишь его.так он тебе долго не прослужит.

Тоесть лучше переключаться,на 3000об? Еще как то дело было,загрузилось в машинку народа,сзади четверо,и спереди соответственно 2, так вот тяга на столько пропала,что ужс вообще на 5 передаче, 3000об,она едет 80...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть лучше переключаться,на 3000об? Еще как то дело было,загрузилось в машинку народа,сзади четверо,и спереди соответственно 2, так вот тяга на столько пропала,что ужс вообще на 5 передаче, 3000об,она едет 80...

Это уже совсем другой разговор.первым делом замер компрессии в цилиндрах и по ним делать результат  причины сильно упавшей тяги.а так это всё болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,когда без нагрузки,тянет нормально,и по трассе 180 едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель.

Спасибо, попробую замерить,я масло заливал 10w40,наверное лучше поменять, на 5w30??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую замерить,я масло заливал 10w40,наверное лучше поменять, на 5w30??

Масло не причем.мерять компрессию с маслом и без.что и как измерять информации много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, попробую замерить,я масло заливал 10w40,наверное лучше поменять, на 5w30??
Абсолютно не за чем.

Первым делом внимательный осмотр модуля зажигания. (катушка), ну а далее по списку, приведенному выше.

Истинна где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не за чем.

Первым делом внимательный осмотр модуля зажигания. (катушка), ну а далее по списку, приведенному выше.

 

Извини а не подскажешь как ее проверить??)) и где ее найти?)

 

Истинна где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно не за чем.

Первым делом внимательный осмотр модуля зажигания. (катушка), ну а далее по списку, приведенному выше.

 

Извини а не подскажешь как ее проверить??)) и где ее найти?)

 

Истинна где-то рядом.

 

Они на ВВ проводах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они на ВВ проводах?))

с одной стороны свечи , с другой подключаются к модулю зажигания, слева (по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извини а не подскажешь как ее проверить??)) и где ее найти?)
Вот теперь стало более-менее ясно-понятно. 

Короче. Деньги в руку и вперед к "специально обученным людям". Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны свечи , с другой подключаются к модулю зажигания, слева (по ходу)

Аа все,понял,спс,коробка такая,куда провода подключаются...понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь стало более-менее ясно-понятно.

Короче. Деньги в руку и вперед к "специально обученным людям". Других вариантов нет.

Ездил за деньги! Делал диагностику,сказал дальше эбу зайти не могу,извини,рассказал мне все то,о чем я знал( за деньги).

Купил elm327 спокойно защел и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аа все,понял,спс,коробка такая,куда провода подключаются...понял

ну как то так, вечером когда стемнеет, открой капот, заведи дрыгатель и смотри нет ли где пробоев, увидишь сразу если есть, это конечно похвально что сам пытаешься разобраться, но все таки лучше это:

 

 

вперед к "специально обученным людям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про ошибку P1000

https://www.drive2.ru/l/3022939/

https://www.drive2.com/l/5557044/

http://maverickclub.net/forum/t24681.html

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, вот соседняя тема, почитай: 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/146921/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле после 2 дней езды, после простоя 4 месяца,машина перестала глохнуть,ну вот провал при резком нажатии на газ остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле после 2 дней езды, после простоя 4 месяца,машина перестала глохнуть,ну вот провал при резком нажатии на газ остался.

читать я умею ищи в поиске темы с похожими названиями и штудируй. Подсос воздуха устранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,ну вот провал при резком нажатии на газ остался.
Задуши жабу и купи ВВ провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задуши жабу и купи ВВ провода.

Ну ведь я провода проверял мультиметром,кажет всё норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь я провода проверял мультиметром,кажет всё норма)

Молодец!!!так и дальше продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ведь я провода проверял мультиметром,кажет всё норма)
Ну проверяй и дальше, если нравится этот процесс.

Я бы на твоем месте, прежде, чем создавать темы, проштудировал бы форум. Здесь столько много интересного,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...