Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Потеря мощности двигателя


Рекомендуемые сообщения

http://mondeoclub.ru/forum/topic/146512/ прочти тему.в особенности  пост №2-№6-№113. где сразу указали причину .что проверить надо.тему раздули на 116 постов.а можно было закончить на втором.так и ты по этому пути идешь.спрашиваешь совета.так делай то .что говорят.либо  закрой тему и решай сам.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А зачем мне начинать с чего-то? Я рассказал как у меня было
А я разве это говорил тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я разве это говорил тебе?
Извиняюсь не прав. Был не внимателен и проворонил НИКи. Еще раз извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно спасибо

разобрался с машиной? если не далеко от бельц находишься приезжай посмотрим что с твоим корытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с машиной? если не далеко от бельц находишься приезжай посмотрим что с твоим корытом.

не разобрался,далеко 120 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрался,далеко 120 км

кишинев что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрался,далеко 120 км

Далеко это 2 бака,а 120 км..так себе растояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко это 2 бака,а 120 км..так себе растояние

:)  ну по нашим меркам это далековато. баксов 30 на заправку если на бензине ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,30 это за 2 бака?

неа

это примерно 30 литров бензина

у меня пропан в машине стоит, мне это расстояние туда обратно обходится примерно в 15 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе....у нас бенз по 40 деревяшек (95). С 30тиенотов 45 литров выходит... Гов рашку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

балин, и что в итоге, чем дело решилось? такая же проблемка вылезла, но у меня катализатора нет и грм новый по книжке с ослаблением распредов настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин, и что в итоге, чем дело решилось? такая же проблемка вылезла, но у меня катализатора нет и грм новый по книжке с ослаблением распредов настроен

да че вы причину найти не можете,  1 компрессию хотябы проверить,

давление бенза, состояние  топливной части и вв части плюс датчики  как  раз  МАФ и ЛЯМбдА

плюс состояние выхлопа и машина  должна летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия ровнёхонько по 13 очков на циллиндр, свечи и провода меняны, лямда не меняна но чищена, маф тоже....менять их? выхлоп чуть белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летела она, даже страшновато было, особенно после капиталки и замены коробаса на дизельную!) но в один прекрасный момент как за жопу её схватили. Первым делом снял насос в баке дабы удостоверится что сетка не забита - всё ок. До фильтра не добрался пока т.к. на его месте кусок закаменелой грязи. А на первом мондео катализатор может стоять, чёт у меня сомнения на счёт него.

Изменено пользователем shadow912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летела она, даже страшновато было, особенно после капиталки и замены коробаса на дизельную!) но в один прекрасный момент как за жопу её схватили. Первым делом снял насос в баке дабы удостоверится что сетка не забита - всё ок. До фильтра не добрался пока т.к. на его месте кусок закаменелой грязи. А на первом мондео катализатор может стоять, чёт у меня сомнения на счёт него.

ну ты и ремонтом занимаешся снял насос и сетку смотрел хрен ее снимать?

1  кат в любом авто где его не выбили

 

2  замерь давление бенза как положено а не надо потом говорить проверил   так сяк

3 проверка МАФ  и возможно промыть его

4 отруби лямбду и обнули мозги  и прокатись

ну и последнее  это подыхает катуха

все это проверяется

за  пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...