Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

задний сайлентблок


igosha

Рекомендуемые сообщения

я уже писал что выкинул оба стабилизатора (передний и задний) так что если не гремит, думаю можно его оставить с этой выработкой, разницы вы не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня тоже пришли к выводу снять его.

Он у меня и стучит на кочках.а с новыми втулками ещё и скрипеть начал.

Без стабов появились какие изменения в езде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже пришли к выводу снять его.

Он у меня и стучит на кочках.а с новыми втулками ещё и скрипеть начал.

Без стабов появились какие изменения в езде?

он снижает крены кузова в поворотах.

но я для проверки на 60км/ч в 90 градусный поворот заруливал, и ничего вроде... не так чтобы очень сильно кренится)

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я тут был в магазине для ваза и нашол там стабилизатор очень похожий на наш 16 мм пруток и изгиб наш только концы длинее я их обрезал и просверлил отверстия вставил болты для стоек стаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все поменял.стабик удалили вообще.разницы не ощутил совершенно (разве что ужастные стуки пропали)уже прокатился в мордовию и обратно ( около 1000км полет нормальный) так же поставил ксенон sho me super slim hb 4 4300 теперь дорогу вижу идеально (даже когда асфальт мокрый)про дальний свет забыл вообще. Блоки прикрепили прямо по фарами на 2х сторонний скотч (из фары так же дырку вывели не сзади а с низу) что бы гаишники не доматывались.хотя даже не тормозили ещё. Теперь на очереди двигатель (с потеплением полезу замерять зазоры на толкателях и менять шайбы,а то и впрямь как дизель работает хотя и тянет отлично для 2литров.и надо теперь найти где отлить лобовое стекло недорого а то что то на экзисте 30000р выдаёт стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обогрева китайское стекло 3тр стоит, менял уже 3 раза

клеил сам на герметик (под стекло нужно 2-3мм резинку приклеить, чтобы стекло не лопнуло при движении кузова)

тут например http://www.steklostav.ru/auto/ford/cougar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...