Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимайте в свои ряды


Рекомендуемые сообщения


Да, стекло, но без люка. Машина была выставочная, импортера. Комплектация очень хорошая: белый салон, электро-рейка, активный круиз, head-up дисплей, обвес, 19диски, вебасто. Но синк 2, так как она 04.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, теперь и я с вами  :D

 

mk5_500.jpgi.gif

Поздравляю, в Украине Фордов боятся.Ты не из тех. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, в Украине Фордов боятся.Ты не из тех. :D  :D  :D

До этого был чуть больше 3х лет mk4 c 2л бустом на пш. Я остался им доволен. А в этом теперь и жить хочется  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синк ради такого можно и переставить на актуальный. Реально небо и земля - в 2015м году я отказался от Мондео именно из-за тормозного синка (отказался от дальнейшего рассмотрения как варианта покупки) - тыкнул в экран, подождал секунду и вышел из демо-тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синк ради такого можно и переставить на актуальный. Реально небо и земля - в 2015м году я отказался от Мондео именно из-за тормозного синка (отказался от дальнейшего рассмотрения как варианта покупки) - тыкнул в экран, подождал секунду и вышел из демо-тачки.

Вы в игры компьютерные на нем играете что ли?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

Не, ну подбешивает конечно, пока он перерисуется, чтобы позвонить например. Но на третий менять не буду - этот со своими функциями справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

Не, ну подбешивает конечно, пока он перерисуется, чтобы позвонить например. Но на третий менять не буду - этот со своими функциями справляется.

Ну мне есть с чем сравнить. Нормально он работает у нас. На многих других машинах не быстрее работает меню на центральном дисплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне есть с чем сравнить. Нормально он работает у нас. На многих других машинах не быстрее работает меню на центральном дисплее.

Согласен, и со своим функционалом и задачами вполне справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально он работает у нас. На многих других машинах не быстрее работает меню на центральном дисплее.

Ну дык я и не спорю :) Поэтому и пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры на синке не играю, но впечатление от внешне крайне привлекательного автомобиля, выставленного в первые недели продаж в ТЦ Мега, было испорчено. Ну это как тормоза на телефоне - вроде бы и не страшно, но использовать такое и мучаться каждый день не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтч естественно?

Эхх... нам бы в Россию так.

@yarikVN, отличный авто и внешне и по начинке.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принимайте в ряды) титаник, цвет магнетик, все пакеты кроме эпвс, курилищьика и запаски с дхо) экобуст 200. Взял после фф3 2,0, ну и на аутлендере катаю, вторая машина. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, моня сильно удивил меня, в хорошем смысле, вообще не ожидал, очень добротная машина, в шоке аж))) на 18 катках все дороги в городе вдруг стали ровными)) обалдееть как он это делает?)) вообщем эйфория пока что, но сколько не прислушивался, косяков пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сколько не прислушивался, косяков пока нет

поздравы!!! И не надо прислушиваться. Прошей и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что обкатка) к 5к заменю масло в акп) придётся попрыгать) Шить боюсь, 240 может быть более требователен к топливу, не так ли? А вдруг наш 98ой не вкатит ему?)) сейчас вот вроде норм, на прогреве не трясёт ниче, кайф, хотя писали, что экобуст потряхивает. Ну мож ещё совсем новая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...