Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мондео 2017 года выпуска (РФ)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас приехал в Рольф октябрьская на ТО. На демонстрационном экземпляре другие противотуманки, со светодиодным уголком.

2017071308_7234014_26854783.jpg

Интересно а как противотуманка выглядит с ЛЕД фарами?

 

И на багажнике был спойлер!

2017071308_2435219_26854813.jpg

 

Или все это самодеятельность Рольфа?

 

З.Ы. И да панель вокруг подстаканников матовая, значит машина новая.

Да, сейчас такие противотуманки ставят. И в фаре теперь нет лампочки габаритов.

А вот со спойлером не уверен...

Прям как у меня. Но у меня колхоз ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И в фаре теперь нет лампочки габаритов.

соответственно это полоса в ПТФ-ДХО ? какие лампочки интересно на дальний ( не ЛЭД ) ? у нас в обычных H15 и на дальний и на ДХО, проблема найти нормальные-выбор катастрофически мал, точнее его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то подобный спойлер на Вазике 2114. Кроме функции сборамгрязи других незамечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то подобный спойлер на Вазике 2114. Кроме функции сборамгрязи других незамечал.

Извините, а как вы хотели заметить фунции спойлера на 2114? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а как вы хотели заметить фунции спойлера на 2114? :)

Я ж говорю, не заметил. Кроме сбора грязи.:) Изменено пользователем Jim_B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на дороге такой мондео. Полоска ДХО, с галогеном (желтым) смотрится просто ужость... А ещё лампы в этих птф тоже желтые, как и положено. Итого имеем бело-синий дхо и желтые ближний и птф, повторюсь видок тот ещё получается. Вроде с лед фарами ДХО будет и там  и там. Спойлер - фича от РОЛЬФа. Кстати к нам вроде такие птф не встают - нужно менять накладку (черный пластик вокруг птф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полоска ДХО, с галогеном (желтым) смотрится просто ужость.

в смысле?...на м4 ДХО была диодная полоса в бампере и галоген-чего ужасного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с лед фарами ДХО будет и там и там.

На мой взгляд странно две полоски диодов. Может на ЛЕД фарах, просто противотуманка без диодов?

Спойлер - фича от РОЛЬФа.

Скорее всего да. Ну успел спросить когда машину забрал с ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд странно две полоски диодов. Может на ЛЕД фарах, просто противотуманка без диодов?

Не видел таких машин ещё, нужно ехать в салон, может кто будет на ТО в ближайшее время - посмотрите.

в смысле?...на м4 ДХО была диодная полоса в бампере и галоген-чего ужасного? 

На М4 были ДХО отдельно, а тут они в ПТФ, так вот когда горит всё вид ужасен (ДХО - белый свет, остальное желтый, да ещё и разный на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в салоне машину образца 2017 года. Заметил что двери, багажник обклеены флисовой черной тканью. То ли это салон так борется с постоянным хлопаньем дверьми, багажником или теперь так с завода идет? 674be9s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadimsss, а наклеено кустарно (не ровно) или всё хорошо? И где на крышке багажника проклеено? А вообще вряд ли это салон, им такое делать не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехал в Рольф октябрьская на ТО. На демонстрационном экземпляре другие противотуманки, со светодиодным уголком.2017071308_7234014_26854783.jpg

Интересно а как противотуманка выглядит с ЛЕД фарами?

И на багажнике был спойлер!2017071308_2435219_26854813.jpg

Или все это самодеятельность Рольфа?

З.Ы. И да панель вокруг подстаканников матовая, значит машина новая.

Подскажите пожалуйста, где можно такие противотуманки купить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Vadimsss, а наклеено кустарно (не ровно) или всё хорошо? И где на крышке багажника проклеено? А вообще вряд ли это салон, им такое делать не с руки.

Один из владельцев Мондео 2017 подтвердил, что у него на дверях тоже есть, в багажнике нет, в этом я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация когда может мондео 2017 года появиться у нас?

Не раньше второй половины 2018 - первой половины 2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Рольф-Центр видел Мондео темно синего матового цвета. Нормально так смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел вчера новый Мондео 2017 г.в. 2.0, на дверях и багажники не заметил такого. 

Уважаемые форумчане подскажите, можно ли вывести на экран БК номер передачи на которой работает акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton_sar, вроде бы нет. А зачем? Вроде уже обсуждалось в теме "скрытые функции" (http://mondeoclub.ru/forum/topic/138799/?page=61)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...