oska Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Не работает всё, что управляется с дверей. Скорее всего не подаётся напряжение в водительскую дверь. Вот только по какому проводу оно идёт? Может у кого было? Предохранители все целые.
Руслан77 Опубликовано 25 ноября, 2016 Опубликовано 25 ноября, 2016 Привет! У меня было похожее, смотри блок предохранителей в багажнике. Проверь не только предохранители но и провода подходящие к блоку.
oska Опубликовано 26 ноября, 2016 Автор Опубликовано 26 ноября, 2016 Спасибо за подсказку. Отломился провод, питающий блок предохранителей в багажнике. Недалеко от самого блока. Проблема решена.
Rolf Spb Опубликовано 10 декабря, 2016 Опубликовано 10 декабря, 2016 Была, тоже похожая ситуация!( съездил на качественную Мойку!,),ночью двинул мороз -15 ( утром была также проблема!!!)
Rolf Spb Опубликовано 10 декабря, 2016 Опубликовано 10 декабря, 2016 Похоже блок ГЕМа(багажный), от усердия залили!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти