Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Штатные LED фары


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PashokseT сказал:

на данном авто на каждой фаре и на передних и на задних выбиты последние 3 цифры вин номера

Знаю, что люди сами это делают, чтобы не сняли их. Также набивают свой ВИН на всех стёклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем только? Чтобы на М5 снять фары, придется изрядно помучиться. Это ж не старый Табурег с Кайенном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZelDol сказал:

Чтобы на М5 снять фары, придется изрядно помучиться.

точно, проще всю машину слямзить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приветствую. Купил на прошлой неделе  автомобиль. Радуюсь. Мондео 5 Комплектация с LED фарами. 

Но что-то в тёмное время суток свет фар частично светит фиолетовым. Верхняя полоса горизонта)) Авто ещё на гарантии. Ехать к оф дилеру или это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приветствую. Купил на прошлой неделе  автомобиль. Радуюсь. Мондео 5 Комплектация с LED фарами. 
Но что-то в тёмное время суток свет фар частично светит фиолетовым. Верхняя полоса горизонта)) Авто ещё на гарантии. Ехать к оф дилеру или это норма?
Это СТГ, так у всех.

Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димас1979 сказал:

Это СТГ, так у всех.

Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
 

спасибо)) прояснили и успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mondeo78 сказал:

Товарищи, приветствую. Купил на прошлой неделе  автомобиль. Радуюсь. Мондео 5 Комплектация с LED фарами. 

Но что-то в тёмное время суток свет фар частично светит фиолетовым. Верхняя полоса горизонта)) Авто ещё на гарантии. Ехать к оф дилеру или это норма?

Поздравляю! 

Какая комплектация? Скока отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, varezprog сказал:

Поздравляю! 

Какая комплектация? Скока отдал?

Спасибо! 

Титаниум на 2.5. 2016 г 1млн, пробег 40. Бонусом небольшие заказные допы типа светлого салона. 

На гарантии ещё 2 недели. Как электрический чайник))) Теперь вот присматриваюсь ко всему, прислушиваюсь. Чтобы успеть к официалу в срок если что...

Кожу на руле поменять уже не успеваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 
Титаниум на 2.5. 2016 г 1млн, пробег 40. Бонусом небольшие заказные допы типа светлого салона. 
На гарантии ещё 2 недели. Как электрический чайник))) Теперь вот присматриваюсь ко всему, прислушиваюсь. Чтобы успеть к официалу в срок если что...
Кожу на руле поменять уже не успеваю))))
Обшей прямо поверх старой кожи. Многие так сделали. Я тоже))) Есть уже и готовые выкройки в Москве у умельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2019 в 13:40, Димас1979 сказал:

Это СТГ, так у всех.

Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
 

Что такое СТГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так мне в сервисе никто и не смог ответить в чем разница старых лед фар и новых. На старых световой поток 12.5 на новых 17.5, за счет чего никто не знает. 

Есть кто в районе ВДНХ, Измайлово, Выхино, косино с новыми фарами? Поставить рядом машины и сравнить свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, v13hth сказал:

Так мне в сервисе никто и не смог ответить в чем разница старых лед фар и новых. На старых световой поток 12.5 на новых 17.5, за счет чего никто не знает. 

Есть кто в районе ВДНХ, Измайлово, Выхино, косино с новыми фарами? Поставить рядом машины и сравнить свет

Вообще впервые слышу, что есть старые и новые, особенно с разницей в 1,5 раза в световом потоке. Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bluesman, обсуждалось на 13-й странице. В инете были сообщения о "легком" рестайлинге в 2018 году. В список изменений входили и фары, но отличий никто так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alex_Erofeev сказал:

@bluesman, обсуждалось на 13-й странице. В инете были сообщения о "легком" рестайлинге в 2018 году. В список изменений входили и фары, но отличий никто так и не нашел.

Вот-вот, что отличий не нашёл никто. Кто заявлял, что рестайлинговые фары дают световой поток больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bluesman сказал:

Кто заявлял, что рестайлинговые фары дают световой поток больше?

Вот одно из таких сообщений. Где-то писали подробней, но уже не могу найти. Так же продавец подтвердил, что были изменения с октября прошлого года, но список не предоставил. Я предположил, что моя машина уже обновленная по дате выпуска и по наличию колесиков управления напором воздуха в центральных дефлекторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_Erofeev сказал:

Вот одно из таких сообщений. Где-то писали подробней, но уже не могу найти. Так же продавец подтвердил, что были изменения с октября прошлого года, но список не предоставил. Я предположил, что моя машина уже обновленная по дате выпуска и по наличию колесиков управления напором воздуха в центральных дефлекторах.

Понял. Видимо пропустил.

Звучит про колёсики - огонь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2019 в 10:03, bluesman сказал:

Вот-вот, что отличий не нашёл никто. Кто заявлял, что рестайлинговые фары дают световой поток больше?

Пока найденное отличие в наклейке, вот и ищу кого нить поставить две машины к стенке и сравнить, есть ли разница кроме цифры на наклейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, v13hth сказал:

Пока найденное отличие в наклейке, вот и ищу кого нить поставить две машины к стенке и сравнить, есть ли разница кроме цифры на наклейке

Вы думаете вы её на глаз увидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, chernich сказал:

Вы думаете вы её на глаз увидите?

1,5 раза разницы в световом потоке видно глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2019 в 22:06, v13hth сказал:

Пока найденное отличие в наклейке, вот и ищу кого нить поставить две машины к стенке и сравнить, есть ли разница кроме цифры на наклейке

Если не лениво - приезжай в Одинцово. Есть и форд свежий, и стенка найдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, у всех такой засвет (световое пятно)?
20190909_222046.th.jpg
Если с ближним, то нет такого. Жёлтое пятно при дальнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 это на ближнем...фары недавно поставил, НСМ еще не стоит...что это может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...