Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Штатные LED фары


Рекомендуемые сообщения

Линзы может и стекло...Остальное пластик.(((

Линзы точно стекло, пластик так очень трудно сфокусировать и добиться такой прозрачности, корпус фары и прочее пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !

 

Появился большой вопрос по работк LED, если быть точнее то после включения всех нижеописанных плюшек, при смене режима с «О» до режима «авто» стало появляться системное сообщение «проверить корректор фар см. инструкцию» после чего фары падают вниз и не поворачиваются, последний раз я это вылечил раза с пятого, заводил и глушил автомобиль в режиме «авто».

 

Сделано было следующее:

-Цифровой спидометр

-Автоматическое запирание дверей

-Обновление прошивка приборки с визуализацией от Linkoln MKZ 2017 года

-Блокировка селектора АКПП при отсутствии ключа в автомобиле

-Изменен алгоритм раскладки зеркал (теперь они раскрываются при включенном зажигании)

 

Подскажите пожалуйста что происходит, буду очень признателен.

-Появился экран в режиме ожидания с датой и временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey555, К ОД пусть смотрят, что-то с моторчиком фары. Всё перечисленное не влияет на работу фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Появился большой вопрос по работк LED, если быть точнее то после включения всех нижеописанных плюшек, при смене режима с «О» до режима «авто» стало появляться системное сообщение «проверить корректор фар см. инструкцию» после чего фары падают вниз и не поворачиваются, последний раз я это вылечил раза с пятого, заводил и глушил автомобиль в режиме «авто».

 

Сделано было следующее:

-Цифровой спидометр

-Автоматическое запирание дверей

-Обновление прошивка приборки с визуализацией от Linkoln MKZ 2017 года

-Блокировка селектора АКПП при отсутствии ключа в автомобиле

-Изменен алгоритм раскладки зеркал (теперь они раскрываются при включенном зажигании)

 

Подскажите пожалуйста что происходит, буду очень признателен.

-Появился экран в режиме ожидания с датой и временем.

Проверь датчики уровня на подвеске...переднее левое колесо и на задней подвеске тоже слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь датчики уровня на подвеске...переднее левое колесо и на задней подвеске тоже слева.

Жду завтрашнего дня, пусть смотря у ОД, в субботу был на ТО у них не было ниодного замечания. Сегодня присмотревшись в обе фары обратил внимание на наличие внутри конденсата, т.е внешне пол фары будто окунули в воду и вытащили обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос в субботу по поводу запотевания мне сказали что производитель допускает запотевание, в моем же случае уже приличное образование конденсата в необслуживаемой фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос в субботу по поводу запотевания мне сказали что производитель допускает запотевание, в моем же случае уже приличное образование конденсата в необслуживаемой фаре.

Бред всё это! Никакого запотевания не допускается, фара неразборная (официально меняется только в сборе). Попробуйте другого ОД. Были уже случаи замены фар по гарантии с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред всё это! Никакого запотевания не допускается, фара неразборная (официально меняется только в сборе). Попробуйте другого ОД. Были уже случаи замены фар по гарантии с этой проблемой.

Конденсат в блоке фонарей

Для установления нормального давления воздуха во внешних лампах имеются дефлекторы.

Конденсат может быть естественным следствием такой конструкции. Когда в лампу в сборе через дефлекторы поступает влажный воздух, существует вероятность образования конденсата при холодной температуре. При образовании нормального конденсата на внутренней поверхности стекла формируется мелкодисперсный туман. Во время нормальной работы мелкодисперсный туман в результате выходит через дефлекторы.

В сухую погоду время исчезновения тумана может составить до 48 часов.

 

Примеры допустимого конденсата:

  • Наличие мелкодисперсного тумана (нет потеков, следов течи или больших капель).

  • Мелкодисперсный туман покрывает менее 50 % стекла.​​

Примеры недопустимого конденсата:

  • Лужица воды внутри лампы.

  • Потеки, следы течи или большие капли на внутренней стороне стекла.

    Если обнаружен недопустимый конденсат, проверьте автомобиль у авторизованного дилера. 

Изменено пользователем yarikVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikVN, дело не в том, что допускает, а что нет, а в том, что у человека фары не двигаются. А гарантия на фары 2 года вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarikVN полностью прав, у меня внутри была роса, капли и продолжает появляться при использовании а/м.

 

По всем моим вопросам и довыдам мне было отказано у ОД, о чем написано в сервисной книжке о гарантии 24 месяца на блоки фар, правая фара продолжает жить своей жизнью, иногда работает поворот и тест при включении иногда просто падает. Ситуация далеко не каеф и вынужден входить в новый 2018 год с полной жопой огурцов.

 

Поэтому Вы, товарищи форумчане, при малейших замечаниях не слезайте с ОД и если ваш авто находится в гарантии до двух лет, ищите недочеты и требуйте замены.

 

Всех с Наступающим Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@whimp, отлично! Всё ровно было по гарантии?

Да , по гарантии. За свои деньги бы не стал менять на новом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarikVN полностью прав, у меня внутри была роса, капли и продолжает появляться при использовании а/м.

 

По всем моим вопросам и довыдам мне было отказано у ОД, о чем написано в сервисной книжке о гарантии 24 месяца на блоки фар, правая фара продолжает жить своей жизнью, иногда работает поворот и тест при включении иногда просто падает. Ситуация далеко не каеф и вынужден входить в новый 2018 год с полной жопой огурцов.

 

Поэтому Вы, товарищи форумчане, при малейших замечаниях не слезайте с ОД и если ваш авто находится в гарантии до двух лет, ищите недочеты и требуйте замены.

 

Всех с Наступающим Новым Годом.

При наличии КАСКО с небольшой франшизой или вообще без нее я бы эту фару чем-нибудь приложил.. ))))

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии КАСКО с небольшой франшизой или вообще без нее я бы эту фару чем-нибудь приложил.. ))))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,@alextalia, опять преступный сговор =)) Сейчас начнётся давайте друг другу в случаее чего =)))) А что я? Что я - тоже только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,@alextalia, опять преступный сговор =)) Сейчас начнётся давайте друг другу в случаее чего =)))) А что я? Что я - тоже только за.

интересное предложение. Ветка форума кому куда надо долбануть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, че то дальний вообще отстой полный , тусклый не видно нихрена, на фокусе у меня был самопал ксенон с линзами . Так вот там дальний лупил намного лучше, правда на дальнем был обычный галоген, желтый все таки лучше для дальнего. С этим белым я быстрее 70 споконо ехать не могу. С удовольствием бы отказался от этих фар в пользу обычных, учитывая сколько они стоят если че случись. Попробую ещё их приподнять, конечно, может лучше будет, хотя ближний вполне приличный, нравится

Изменено пользователем StepFurther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С этим белым я быстрее 70 спокойно ехать не могу.

Гоняйте с ближним,  его достаточно.)) Да, дальний не сильно дальнобойнее ближнего, скорее более широкий спектр охвата, но за два года ни разу не показалось , что света не хватает. С наступающим.

p.s. А поднять свет надо.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с наступающим) ну просто денег за них дерусь офигеть, гордая надпись на фарах, а по факту то туфта))) у меня очень сильно устали глаза от малого количества света, как обезумевший орк был с красными глазами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары супер. Тока поднять надо чутка и мыть не забывать периодически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары нужно отрегулировать (не в тупую задирать) и все. Отличные фары.

 

Больше света уже на принципиально других фарах - матричных. Но цена за них ещё больше удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение. Ветка форума кому куда надо долбануть :)

Так когда тут деревья падали в Москве был у страховщиков "праздник". И если менеджер, который с вами общается человек понимающий, то порой подсказывал что ещё нужно сломать, чтобы машина была полностью под списание :)

А то же бывает не хватает 5% всего и... начинается ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...