Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста кто разбирал переднюю фару LED а то немогу понять как поменять лампочку на габарите

post-83640-0-26677900-1479055483_thumb.jpg

Изменено пользователем kuper999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуста кто разбирал переднюю фару LED а то немогу понять как поменять лампочку на габарите

Они не разборные , меняются целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там светодиоды на плате в виде ленты впаяны.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти габариты один из них перегорел 

post-83640-0-68576600-1479049654_thumb.jpg

Изменено пользователем kuper999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuper999,

 

Вам правильно ответили:

 

Они не разборные , меняются целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь фару покупать

Ну да. Как бы меняется вся всборе.((( У вас не гарантийная машина? Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там 65 тыс всего то)))) а так вообще то два года гарантия если не ошибаюсь на фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это у нас так в режиме габаритов горит? О_о  я думал эта часть отвечает за поворачиваемость пучка света..а габарит-полоска светодиодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что это поворотная секция и она не всегда горит кстати и не всегда вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на гарантии, то к ОД. А вообще странно что так быстро перегорел диод =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 никого не смущает, что на фото китайская фара аля LED :D https://www.aliexpress.com/item-img/Free-shipping-HID-Head-Lights-For-Ford-Mondeo-Headlight-2013-2014-2015-3D-LED-DRL-xenon/32316000284.html?spm=2114.10010208.1000017.2.FGvBom#

 

на ней все возможно

post-78546-0-45936700-1479102777_thumb.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж разговор зашел, а кто то видел на штатных ледах как горит светодиод который по середине? 

3d38fdab157f.jpg

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никого не смущает, что на фото китайская фара аля LED  

ааа, ну коли это чудо из поднебесной то вполне может быть, что это габарит у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж разговор зашел, а кто то видел на штатных ледах как горит светодиод который по середине? 

3d38fdab157f.jpg

 

 

у меня тоже по середине не горит, наверное при повороте руля загорается, но я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже по середине не горит, наверное при повороте руля загорается, но я не видел

Так у всех не горит, интересно когда горит... )) При повороте руля линза поворачивается по моему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял фрау а она вообще не разбирается

Я же писал, что они не разбираются http://mondeoclub.ru/forum/topic/145838/?do=findComment&comment=3164699 Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну погодьте. Ну т.е. совсем не разбирается, из куска пластика выпилина ?

 

Если гарантия вышла, расковырять можно что угодно. Ведь выкинуть не расковыряв - это ж не наш метод :).

 

Помню раньше в духовке грели фары, чтоб герметик отошел. Высверливали внутренние крепления по шаблону на дорогих фарах и пр... тут что совсем ващщще ни как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то разбирается, на драйв2 же одному внутренности черным закрасили и линзы поменяли-значит разбирается, но не так просто как обычная видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну погодьте. Ну т.е. совсем не разбирается, из куска пластика выпилина ?

 

Если гарантия вышла, расковырять можно что угодно. Ведь выкинуть не расковыряв - это ж не наш метод :).

 

Помню раньше в духовке грели фары, чтоб герметик отошел. Высверливали внутренние крепления по шаблону на дорогих фарах и пр... тут что совсем ващщще ни как ?

Разобрать можно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режут паяльником с жалом в виде ножа. Потом тем же паяльником заплавляют шов. Муторно, имхо....

Технология здесь:

http://teanaforum.ru/index.php?showtopic=5327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...