gosex9117 Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Ребят такой вопрос.еду значит на машине,на кочках сзади что то постукивает,подвеску смотрел,все в порядке.отогнул в багажнике с правой стороны обшивку,там болтается этот тросик коттрый открывает лючок бензобака.так вот собственно вопрос,как этот тросик закрепить,что бы он не болтался.каких то креплений я там не увидел,только пару отверстий.
Steeper Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Набери на Экзисте схему и увидишь каких крепёжок у тебя не хватает.
Жиша Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 как этот тросик закрепить,ч В месте где он болтается прогрей феном для сушки волос и посади тросик на 2-х сторонний скотч 3М. Удачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти