reklanet Опубликовано 6 ноября, 2016 Опубликовано 6 ноября, 2016 Ребят менял свечи и обнаружил, непонятную дырку под клапанной крышкой что там должно быть? На фото в центре указано. Такое ощущение что там что то стояло и оттуда выкрутили.
Sanek8651 Опубликовано 6 ноября, 2016 Опубликовано 6 ноября, 2016 (изменено) Не парься есть на 2.0 такое. Изменено 6 ноября, 2016 пользователем Sanek8651
kacoco Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Ребят менял свечи и обнаружил, непонятную дырку под клапанной крышкой что там должно быть? На фото в центре указано. Такое ощущение что там что то стояло и оттуда выкрутили.Маздовский атавизм. Под датчик температуры ГБЦ. На фонде этого датчика нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти