Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Как отрегулировать дальний свет на тренде с адаптивным фарами? На старом авто дальний был дальним-ближний светил нормально..сейчас ночью езда превращается в пытку..ближний я прочитал как отрегулировать,а о дальнем свете инфы нет.может кто то делал- подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@sergey 45, это что за адаптивные? Светодиодные что ли?

 

В принципе и самому догадаться можно  :)  принцип не меняется уже много лет, что адаптивные, что нет

 

https://www.drive2.ru/b/2999426/ 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет как поднять ПТФ ? На прохождении техосмотра сказали ,что ПТФ светят тупо в землю и показали что до шкалы еще ппц сколько поднимать .По ближнему тоже сделали замечание, но там немного вразнобой и отверткой одну минуту регулировка ( у меня галоген тренд).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет как поднять ПТФ ?

Снимаешь пластиковую защиту залезаешь под машину и видишь на каждой противотуманке есть регулировочный винт который надо крутить все легко и просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке описана регулировка ближнего света. Фары дальнего не забираются,а интересует именно дальний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке описана регулировка ближнего света. Фары дальнего не забираются,а интересует именно дальний свет.

 

 

этой гайкой и ближнй и дальний регулируется. 

отдельно ближ. от дальнего не регулируется, я думаю ты сам не сможешь , езжай к ОД.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На прохождении техосмотра сказали ,что ПТФ светят тупо в землю и показали что до шкалы еще ппц сколько поднимать

а какой еще техосмотр? новые же машины через 3 года только его должны проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой еще техосмотр? новые же машины через 3 года только его должны проходить

В такси иной регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой еще техосмотр? новые же машины через 3 года только его должны проходить

такси раз в пол-года. Я всегда честно прохожу. По фарам сделали замечание ,но придираться не стали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси раз в пол-года. Я всегда честно прохожу. По фарам сделали замечание ,но придираться не стали

ого, суровые законы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сфоткал переднюю фару сверху. Подскажите, пожалуйста, какой винт крутить, чтобы отрегулировать высоту ближнего света? Тот, который я обвел красным цветом? IMG2016111_9453278_24103668.jpg Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, пожалуйста, какой винт крутить, чтобы отрегулировать высоту ближнего света? Тот, который я обвел красным цветом?

 

Не хочу обидеть но если у вас возникают такие вопросы лучше заезжайте к дилеру он вам все по прибору отрегулирует. А то накрутите будете всех слепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сфоткал переднюю фару сверху. Подскажите, пожалуйста, какой винт крутить, чтобы отрегулировать высоту ближнего света? Тот, который я обвел красным цветом?  Заранее спасибо!

Нет! Там глубже пластиковый под шестигранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть но если у вас возникают такие вопросы лучше заезжайте к дилеру он вам все по прибору отрегулирует. А то накрутите будете всех слепить.

У диллера уже регулировал, все равно низко светят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диллера уже регулировал, все равно низко светят!

 

Что тогда мешало воспользоваться поиском по форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда мешало воспользоваться поиском по форуму?

Согласен, проглядел( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...