Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что за шланг?На что влияет?


KoO

Рекомендуемые сообщения

Егр прошлым летом был заменён на новый, старый прям свистел. Заткнут был шланг тот который с подачей отработаных газов и в впускной колектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На на этих моторах вроде нет егр!? Может ты клапан холостого заменил? Да, эти шланги здорово подорожали.... можно собрать систему из шлангов и переходников самодельную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты эту ошибку получил.

Беглый поиск по интеренету показывает, что она характерна для машина с фазовращателем, которого на СТ нет.

Можно предположить, что на СТ она может возникнуть из-за разности показаний датчиков коленвала и рапредвала. Но что-то мне не вериться, потому что цепь пока никто не растягивал (ну или я такого не знаю). Леха из твери подтвердит.

Подтверждаю полностью. Самое интересное ошибка на ряде цилиндров 1 судя по фото. А датчик фаз у нас стоит на 2 голове. Так что он ну не как не может определить эту ошибку. Или сканер фигню несёт ну или я дурак. 3111 ошибка в обще к нашему двс не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фазовращатели хорошо тогда, но значит или датчики или цепь, хотя смотрю не верят что цепь может быть, пробег кстате 170000км

Какой нахрен датчик? Че ты всех путаешь и уже не первый раз? Если ты даже не знаешь что за шланги идут от впускного коллектора и куда о чем может быть речь? У меня за 200 далеко пробег и все с цепью отлично. Плюс всем кому я делал двс такая же хрень. Подключи другую прогу и посмотри ей ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на другую диагностику, только 1 ошибка бедной смеси на первой голове(надеюсь правильно сказал).

Про егр да ссори я спутал с холостым ходом, в момент написание был в неодеквате.

Tver69, Если я не знаю и предпологаю не так, не обязательно сразу срыватся.

Шланги нашел на разборке, 3 шланга за 35, вместо 210 за новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на другую диагностику, только 1 ошибка бедной смеси на первой голове(надеюсь правильно сказал).

Про егр да ссори я спутал с холостым ходом, в момент написание был в неодеквате.

Tver69, Если я не знаю и предпологаю не так, не обязательно сразу срыватся.

Шланги нашел на разборке, 3 шланга за 35, вместо 210 за новые.

Хочешь решить проблему я уже тебе писал едь на НОРМАЛЬНУЮ диагностику к нормальным мастерам. Бедная смесь на первом подсос воздуха скорей всего. Тут поможет дымогенератор. ошибки P0011 и P3111  ну не как не относятся к этому ДВС. 0011 ну не как не могла быть так как датчик фаз стоит на 2 ряде цилиндров. 3111 это вообще с форсункой 8 цилиндра связано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымогенераторов у нас ни в одной масткрской нет, в 4 спрашивал, смотрели как на....

Первый находится в районе впускного колектора? Тобишь под ним? Хочу это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымогенераторов у нас ни в одной масткрской нет, в 4 спрашивал, смотрели как на....

Первый находится в районе впускного колектора? Тобишь под ним? Хочу это понять

кто первый? Если ты про датчик фаз то он и первый и единственный у нас. Не мешай машине работать. Если ты все таки хочешь разобраться то почитай для начала литературу где и что стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, первая голова имею ввиду.

первая голова та что к моторному щиту ближе. Тоесть как ты сказал под коллектором впускным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...