Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

еле заводитца


Рекомендуемые сообщения

всем привет мондео 3 2.0 бензин

заводитца на холодную еле еле,пока газом не прокачаешь на горячию всё норм провалов нет,поменял недавно дачик охлаждаки куда глядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подожди Йожика. Он расскажет куда глядеть! ;)

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда глядеть?

В учебник по русскому языку. Лишним не будет.

После этого попробуй воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебник по русскому языку. Лишним не будет.

После этого попробуй воспользоваться поиском.

я смотрю ты умник,лучше по теме ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей 1986,Давление в рампе, сетка насоса,ВВ часть,бензин говно........если бы полистал подобные темы мог бы сам представление иметь.Однозначно никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Йожик точно знает
Вот я и говорю,надо парню помочь,пока ....... :verymad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей 1986,Давление в рампе, сетка насоса,ВВ часть,бензин говно........если бы полистал подобные темы мог бы сам представление иметь.Однозначно никто не скажет.

провода новые неделю назад меня насос чистил 5000 назад там же мерил давление было норма и как давление повлияет ведь когда завел все нормально не провала ничего  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей 1986, сам подумай. Если бензин в норме поступает - то значит проблема с искрой. Возможно ДПКВ и его проводка

глючат. 

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если чек не горит, то все норм с тачкой. Не нагнетай.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с образованием 3класса церковно-приходской школы допускают к ремонту авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода новые неделю назад меня насос чистил 5000 назад там же мерил давление было норма и как давление повлияет ведь когда завел все нормально не провала ничего

Казнить нельзя помиловать(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с образованием 3класса церковно-приходской школы допускают к ремонту авто?

ххаха

 у меня высшее окончено клава залипает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Недавно загорелся чек. Ошибка по клапану, который за катушкой зажигания, в квадратном резином уплотнителе. Забыл как называется, найти никак не могу. Говорят подходит от 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет мондео 3 2.0 бензин

заводитца на холодную еле еле,пока газом не прокачаешь на горячию всё норм провалов нет,поменял недавно дачик охлаждаки куда глядеть?

заводка на холодную зависит от качества искры, она в свою очередь от катушки

свечи холодные, мгновенно намокают, нужна очень хорошая искра

если сейчас, осенью, плохо, то подумай что зимой будет......

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Недавно загорелся чек. Ошибка по клапану, который за катушкой зажигания, в квадратном резином уплотнителе. Забыл как называется, найти никак не могу. Говорят подходит от 2110

что у тебя также ? образование, грамотность или чего другое  ?   :D

и при чем тут твой чек по клапану вентиляции б\бака ?

от 2110 на моню подходит многое - если творчески подойти и в ихних дисках насверлить пятую дырку то и резину можно одеть    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя также ? образование, грамотность или чего другое  ?   :D

и при чем тут твой чек по клапану вентиляции б\бака ?

от 2110 на моню подходит многое - если творчески подойти и в ихних дисках насверлить пятую дырку то и резину можно одеть    :D

Проблема та же. Или логики не хватает понять? Чек при том, что проблема с запуском появилась не задолго до того как он выскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема та же. Или логики не хватает понять? Чек при том, что проблема с запуском появилась не задолго до того как он выскочил.

мне логики хватает, даже избыточно, а вот тебе не мешает понять разницу связи двух событий - *после того* и *из-за того*

хочешь проверить - заткни на впускном коллекторе трубку от этого клапана

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне логики хватает, даже избыточно, а вот тебе не мешает понять разницу связи двух событий - *после того* и *из-за того*

Ну я предположил взаимосвязь. А ты здесь зачем?) Вот как поменяю, сразу сообщу, поменялось что то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день все нормально без проблем,чек негорел но после 8 часов простоя заводил с раза 20 только с выжатой педалью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Недавно загорелся чек. Ошибка по клапану, который за катушкой зажигания, в квадратном резином уплотнителе. Забыл как называется, найти никак не могу. Говорят подходит от 2110

не клапан абсорбера случаем

что у тебя также ? образование, грамотность или чего другое  ?   :D

и при чем тут твой чек по клапану вентиляции б\бака ?

от 2110 на моню подходит многое - если творчески подойти и в ихних дисках насверлить пятую дырку то и резину можно одеть    :D

страник а ты не случаем вова ник сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...