Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запирание с пульта


Рекомендуемые сообщения

по центру вверху красная

почему не мигает ? обязана.....

не гони))) мигает только когда на сигналку ставишь! :) и разговор то про конверс..

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не гони))) мигает только когда на сигналку ставишь! и разговор то про конверс..

На таком табле что должно гореть или мигать?При запертой машине не горит ничего, что хоть как то говорило бы хулиганам, что машина заперта.5c3792608e24.jpg

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер 9- контрольная лампа иммобилайзера двигателя.
Не горит, интересно что с ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони))) мигает только когда на сигналку ставишь! :) и разговор то про конверс..

с кем ты про конверс разговариваешь ? с астралом ?

и что там у тебя мигает   :D  если ее там нет......как оказалось.....  :o

 tanliz  спросил про щиток

 

На таком табле что должно гореть или мигать?При запертой машине не горит ничего, что хоть как то говорило бы хулиганам, что машина заперта.

ААААААААААААА.......  tanliz

нету там ничего, никакой лампочки........

сейчас открыл щиток мондеевский... 

под ее местом (в красном круге) желтая лампа информации, с обеих сторон видны диоды подсветки шкал, под осями подсветка стрелок.......

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там ничего, никакой лампочки..

Вижу.... нет. Т.е . на таком щитке отсутствие светового сигнала ИММО  есть норма? Херня какая то.На трёшке хоть в часах помигивает,спокойнее как то.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу.... нет. Т.е . на таком щитке отсутствие светового сигнала ИММО  есть норма? Херня какая то.На трёшке хоть в часах помигивает,спокойнее как то.

 версию приборки подсказать не могу, от нее только эта плата и осталась.......

дядя форд шутит как всегда.... обрати внимание - по бокам информационного диода есть две пустые площадки и на них стоят значки диодов и даже их номера..... вот нафига....

дырка и красный светофильтр напротив пустого места иммобилайзера присутствует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 версию приборки подсказать не могу,
Володь,бог с ней с версией, иммобилайзер должен же где- то визуализироваться?( ....великий и могучий.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем ты про конверс разговариваешь ? с астралом ?

и что там у тебя мигает   :D  если ее там нет......как оказалось.....  :o

 tanliz  спросил про щиток

 

ААААААААААААА.......  tanliz

нету там ничего, никакой лампочки........

сейчас открыл щиток мондеевский... 

под ее местом (в красном круге) желтая лампа информации, с обеих сторон видны диоды подсветки шкал, под осями подсветка стрелок.......

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/145423/?do=findComment&comment=3153347

сообщение номер 17 этой темы, чел говорит про конверс...а потом выкладывает фото обычной приборки... :D:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сообщение номер 17 этой темы, чел говорит про конверс...а потом выкладывает фото обычной приборки..
потом ещё номер 24 было,это не суть.Оговорился. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение номер 17 этой темы, чел говорит про конверс...а потом выкладывает фото обычной приборки... :D:sten:

хорошо, понял. проехали....

 

Володь,бог с ней с версией, иммобилайзер должен же где- то визуализироваться?( ....великий и могучий.....)

должен,

у меня на куге если жать кнопку без ключа в кармане она равнодушно так пишет - ключ не распознан, лампа мигает как обычно

однажды попробовал запуск при случайно замкнутой каншине - лампа заморгала как больная, дальше починил шину, но аппарат все равно заводится отказывался и писал про неисправный мотор, пока не стер ошибку в мозгах - *зафиксирована попытка угона*

попробуй включить зажигание с чужим ключем в кармане - что произойдет ? только форскан под рукой не забудь..... :D

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй включить зажигание с чужим ключем в кармане - что произойдет ?

Ничего.Постоянно ключ от фм 3 в другом кармане.На обеих езжу.   Может в ЕЛМконфиг какой пункт поправить надо?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ЕЛМконфиг какой пункт поправить надо?

А что, я один такой, без лампочки ИММО??? Собратья ,отзовитесь. :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я один такой, без лампочки ИММО??? Собратья ,отзовитесь. :D

сегодня видел мондео со шитком - все как у тебя, без лампочки иммо...... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня видел мондео со шитком - все как у тебя, без лампочки иммо......
Ага,Володь, прям и не знаю ,радоваться или огорчаться :D .Буду конверс искать.Надо почитать,каккие там проблемы с внедрением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорест на дорест - без проблем, просто один снял, другой поставил... на дорест - рест - прошить надобно авторской прошивкой для полного счастья..... Честно говоря сам не копал глубоко, но возможность есть - знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорест на дорест - без проблем

Ну,значит , с этого начну. А версия 1007 что то значит?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я б начал с точной возможности прошивки (а главное кто и где сможет) рестайла, для установки на дорестайл по причине того, что сам не копал эту тему :). Просто лично мне рестайл щиток нравится больше... Но дорестайл - дешевле :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,Значит так.Дорестайл могу взять за 10тыс. И за 8тыс.  английскую версию.К рестайловой даже боюсь приценяться.10 и так не хило.А что с англичанкой надо химичить?Или не стоит из за двух тыс.?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с англичанкой надо химичить?Или не стоит из за двух тыс.?

мили\футы\галлоны переводить в привычные значения

если есть айдиэс то просто перезалить прошивку по обд - обновится все кроме пробега 

или прогером моторолловским внутриплатно - там все можно переставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть айдиэс то просто перезалить прошивку по обд - обновится все кроме пробега 

У меня только ЕЛМ конфиг с адаптером,более ничем не владею.Я слышал,если правильно понял,мили\футы\галлоны там дублируют км.\ литры, то есть, и то отображено, и это??????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...