Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

HELP Высокие обороты


Рекомендуемые сообщения

круиз это уже опция,  если разбирал сразу заметно а он уже по 100 раз разбирал видимо уже заметил, пи том не у каждого он есть

это я к тому, что будет немного приоткрыта заслонка (нагар, выработка, кривизна и т.д.) и можно не заметить, но человек говорит что у него нет ни нагара , ни выработки на 93г, ну как тут не поверить на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да он сразу столько инфы получил, думаю как всегда пропадёт и мы не докопаемся до истины

Здесь человек мне пишет -  Клапан будет стоить как колесо от самолёта, поэтому есть вариант поразвлекаться с пружиной. Надо будет подобрать по размеру и потихоньку откусывая по пол-витка добиться нужной работы двигателя. Почему по пол-витка? А это чтоб когда куснёшь лишку чтобы лишка не была слишком большой! :):D 

круиз это уже опция,  если разбирал сразу заметно а он уже по 100 раз разбирал видимо уже заметил, пи том не у каждого он есть

круиз у меня сейчас еще тот на 3000 оборотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен  что  все дело либо в клапане,  либо дырка в коллекторе

коллектор осмотрел полностью кажется предыдущий владелец там ничего не сверлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь человек мне пишет -  Клапан будет стоить как колесо от самолёта, поэтому есть вариант поразвлекаться с пружиной. Надо будет подобрать по размеру и потихоньку откусывая по пол-витка добиться нужной работы двигателя. Почему по пол-витка? А это чтоб когда куснёшь лишку чтобы лишка не была слишком большой! :):D 

круиз у меня сейчас еще тот на 3000 оборотах :)

с какой пружиной? не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь человек мне пишет

нахлопать ему надо за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы советов много, но смысл один -ЛИШНИЙ воздух, о вот где он, это искать чинителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что будет немного приоткрыта заслонка (нагар, выработка, кривизна и т.д.) и можно не заметить, но человек говорит что у него нет ни нагара , ни выработки на 93г, ну как тут не поверить на слово

чистил я дроссель карбклинером придраться там не к чему нагар был небольшой но сейчас там чистота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллектор осмотрел полностью кажется предыдущий владелец там ничего не сверлив

а трещины ?  а между прокладкойо?  ну и так далее

 

клапан  хх 100 бакинских на раборке дешевле  или от 2 моньки дешевле чутка

 

по другому не сделаеш не чего клапан высоко интелектуальный только замена

 

 

или 2 вариант самый дешовый  каму предалгал все в АХУЕ  отказываются

ставиш прокладку под клапан

сверлиш дырку в дросселе постоянное  обороты подбираеш и все  дешево и серьдито пробывал сам

нахлопать ему надо за такое

куда ,  нахлопать  или намылить жопу скипедаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистил я дроссель карбклинером придраться там не к чему нагар был небольшой но сейчас там чистота

дроссель это хреня хоть засри его овном если он ток с регулировкой то да, и так хрень эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой пружиной? не понятно. 

та пружина которая находится в КХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пружина которая находится в КХХ

Вась иди  ищи причину, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трещины ?  а между прокладкойо?  ну и так далее

 

клапан  хх 100 бакинских на раборке дешевле  или от 2 моньки дешевле чутка

 

по другому не сделаеш не чего клапан высоко интелектуальный только замена

 

 

или 2 вариант самый дешовый  каму предалгал все в АХУЕ  отказываются

ставиш прокладку под клапан

сверлиш дырку в дросселе постоянное  обороты подбираеш и все  дешево и серьдито пробывал сам

куда ,  нахлопать  или намылить жопу скипедаром

Знаю не из дешевых .. как вариант буду брать на разборке за 20 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю не из дешевых .. как вариант буду брать на разборке за 20 $

оптимально отличный клапан , который не продывается из 1 в другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если откусил пружину, то можно сразу покупать другой кхх- отот больше нормально работать не будет,  обороты будут больше нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимально отличный клапан , который не продывается из 1 в другое

мне как раз нужно было знать должен он продуваться или нет, как выяснилось, не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он дуется совсем чуть-чуть, то ещё не страшно но если продувается легко то всё, закрой пальцем канал холостого и машина должна заглохнуть если только он виновен, если не заглохла, то полностью дросель, если и так не заглохла то где-то конкретный подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про вылетающий из коллектора шланг, что на вакуумник идет и сам вакуумник. по году....можно попробовать подтянуть сам коллектор.

а самый простой вариант-проверка карб клинером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про вылетающий из коллектора шланг, что на вакуумник идет и сам вакуумник. по году....можно попробовать подтянуть сам коллектор.

а самый простой вариант-проверка карб клинером

самый простой  вариант облить бензином и с горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я индейца который все время газовал и не давал наслаждаться ездой, засел он не глубоко всего навсего в клапане КХХ .. Решение - клапан под замену. Спасибо всем не равнодушным за помощь, ровных вам холостых оборотов люди добрые..

Изменено пользователем oleg2902
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я индейца который все время газовал и не давал наслаждаться ездой, засел он не глубоко всего навсего в клапане КХХ .. Решение - клапан под замену. Спасибо всем не равнодушным за помощь, ровных вам холостых оборотов люди добрые..

ой вась. а че раньше дадуматься не мог?  нужен колективный разум форума. где магарыЧ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вась. а че раньше дадуматься не мог?  нужен колективный разум форума. где магарыЧ????

одна голова хорошо а две лучше :)

post-90100-0-75940100-1474053041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый!Ни как не пойму фишку от МАФа снимаю обороты в норме,подключаю 3000 и не падают?форд мондео1 1.8iбензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!Ни как не пойму фишку от МАФа снимаю обороты в норме,подключаю 3000 и не падают?форд мондео1 1.8iбензин.

либо маф дохлый либо  топливно воздушая смесь. в том числе и подсосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАФ обсолютно новый...

это не показатель брака

тестер в зубы и мерять с него данные

 

 

также подсосы и топливною смесь  друго не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...