Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Плохо заводится.


Рекомендуемые сообщения


Неее у меня акпп,а это диагност так на мерял.Стартер крутит двигатель не схватывает первые 1-2 сек потом понемногу подхватывает,ну и где то секунде к 7-8 схватывает вспышкой

обратку с форсунок ты уже смотрел кажется - у всех и каждой вроде одинаковая?

тогда первое - тнвд на стенд и смотреть как он набирает давление и сколько выдавливает в максималке

 

можно не на стенде и гораздо надежнее, но это в личку

здесь один мой *друг* с похожей проблемой, не хочу ему рассказывать....

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский саад, чесслово.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский саад, чесслово.

пусть так, у меня свои тараканы, каждый имеет право их иметь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня подобная проблема двигатель 2.0 140л\с 2008г заводится не с первого раза, за месяц раза 3, 4 наблюдалась. И что еще заметил иногда при наборе скорости еле заметное подергивание( я бы назвал это как будто заикаться начинает эффект на 2-3 секунды). Подскажите где можно сделать диагностику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная проблема двигатель 2.0 140л\с 2008г заводится не с первого раза, за месяц раза 3, 4 наблюдалась. И что еще заметил иногда при наборе скорости еле заметное подергивание( я бы назвал это как будто заикаться начинает эффект на 2-3 секунды). Подскажите где можно сделать диагностику?

А ты от куда будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от куда будешь?

Москва. Топливо лью только лукоил и BP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Топливо лью только лукоил и BP.

Я с Видного толкового сервиса не нашел и к официалам ездил толку ноль ничего не объясняют.Я свою вроде наладил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадо искать сервис где сделают распечатку и объяснят что к чему,а то мне сделали а я же сам догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От официалов толку обычно мало, был опыт по другим проблемам. У них обычно сразу развод на покупку всяких агрегатов целиком и замена всего подряд пока не заработает или у клиента бабки не закончатся ;))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От официалов толку обычно мало, был опыт по другим проблемам. У них обычно сразу развод на покупку всяких агрегатов целиком и замена всего подряд пока не заработает или у клиента бабки не закончатся ;)))

Примерно так они и хотели,но я лично присутствовал на диагностике около 2.5 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здраствуйте,мондео 2 литр.дизель,на холодную плохо заводитса,и первие 1-2 две работает громко,тряска небольшая есть,потом после двух минут работи работает как часики,подскажите с чиво начать,что может бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,мондео 2 литр.дизель,на холодную плохо заводитса,и первие 1-2 две работает громко,тряска небольшая есть,потом после двух минут работи работает как часики,подскажите с чиво начать,что может бить?

начать с грамотной диагностики. топливо-воздух-смотреть работают ли свечи накала. егр заглушть (исключить его глюк возможный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо забил,свечи накала несветят,делал тест,на щитке приборов спиралька есть всьо светит,поминял релье накала свечей ничиво не изменилось,поставил обратно старое,потом когда хотел заводить спилаль мигнула накала и пропала больше не появлялась.

Изменено пользователем Рома Прага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении темпомата 70км/ч,при наборе скорости или с горки вниз работает хорошо а при езде на ровной трасе при той 70км заметны толчки,если без темпомата то при нажатии на педаль газа или торможение мотором слишен так називаемий трансворматорний звук,попробувал севодня заправить другой фирмы солярку,может дизель плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещо забил,свечи накала

Cвечи накала, легко померять любым тестером, не снимая, там несколько Ом должно показать, в пределах 10 вродеб.

А так же приходит ли на них питание 12в. Тем же тестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна какуюто схему где находятса?всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи нашел,буду надеэтся что ето не они создают проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ктонибуть свечи накала в мондео?немогу найти никакое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи нашел,буду надеэтся что ето не они создают проблему.

вот нафига тебе эти свечи....  :D

давно в Праге лютые морозы ???

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,мондео 2 литр.дизель,на холодную плохо заводитса,

*плохо* - понятие субъективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина находитса в гараже,температура в гараже +14-+18,утром при запуске 1-2минути мотор работает громко и небольшая тряска есть,потом целий день без проблем как часики,и несветит на приборах свеча накала,делал тест приборной панели всьо светит,всьо работает.Не в Праге сейчас около 2-3градусов тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при 70км/ч,на темпомате есть небольшие толчки,неровно работает,и ещо одно,при торможении мотором слишен как називают трансформаторный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечи нужни,иногда ежжу домой на празники,то машына на улице,то никах без них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Праге сейчас около 2-3градусов тепла.

при такой температуре свечи не нужны, и они вообще не включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...