Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Отзывная компания по фарам 16S21


Рекомендуемые сообщения


на прошлых выходных съездил к ОД на прошивку фар. Слетела прошивка на двигло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слетела прошивка на двигло(((
Она не слетела, тебе её добрые работники ОД тупо обновили на последнюю стоковую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых выходных съездил к ОД на прошивку фар. Слетела прошивка на двигло(((

...к стати тоже, хотя предупредил-ничего кроме BCM не шейте, когда забирал машину-ответили -ни чего кроме BCM не трогали(приемщик знакомый)....но зато я еще раз почувствовал разницу между тюнинговой и стоком-270км по трассе от дилера возвращался-плакал-как будто 2 цилиндра отключили...благо сам себе шью....а что делать тем, кто разово за тюнинговую заплатил?

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к стати тоже, хотя предупредил-ничего кроме BCM не шейте, когда забирал машину-ответили -ни чего кроме BCM не трогали(приемщик знакомый)....но зато я еще раз почувствовал разницу между тюнинговой и стоком-270км по трассе от дилера возвращался-плакал-как будто 2 цилиндра отключили...благо сам себе шью....а что делать тем, кто разово за тюнинговую заплатил?

В чем выражается не едет? Интересуют обгоны.

 

По UCDS прошивки смотрели? До и после дилера в том же обновляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что делать тем, кто разово за тюнинговую заплатил?
в Питере у Юры с этим проще. Все обновления или если слетит, прошивает бесплатно.

З.Ы. Оффтоп, с 8 на 9 ноября еду на Родину в Белоруссию через Псков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то дождался его в Мск) 5го поеду восстанавливать несравненную ЕСА + Бунеев после вредителей ОД.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, у него турне, сперва Москва, потом Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражается не едет? Интересуют обгоны

на обгонах и не едет, на газ реагирует с затупом(при нажатии на газ коробка не стремиться переключиться вниз, а пытается тянуть на высокой передаче-вот это особенно противно и в кресло точно уже не пытается вжать), коробка при переключениях дергается, в общем к хорошему быстро привыкаешь....(много всяких отзывов про тюнинг и ощущениях от него, от разных производителей-все правда, почитай)

 

 

По UCDS прошивки смотрели? До и после дилера в том же обновляторе

нет, у меня S-Line, но принцип тот же....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, у него турне, сперва Москва, потом Белоруссия.

Где поподробнее про турне в Беларусь почитать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где поподробнее про турне в Беларусь почитать можно?
Глядзi, калі ласка, ТУТ, мой сябр i зямляк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По отзывной по фарам 16В17 обратился к ОД. После обновления модуля перестала работать система управления замками без ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывной по фарам 16В17 обратился к ОД. После обновления модуля перестала работать система управления замками без ключей.

Когда обращались?

Насколько мне известно - отзывная остановлена в настоящий момент из-за глючности ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanglier,

Вы уже третий на форуме с этой проблемой. Что предлагает дилер?

Предлагаю написать в Форд-Соллерс.

 

Что характерно - нештатными средствами, эта прошивка шьется элементарно. Косяк явно на стороне Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался 28 марта. В Форд-Соллерс написал. Перезвонили, сказали, что собирают информацию по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался 28 марта. В Форд-Соллерс написал. Перезвонили, сказали, что собирают информацию по этому вопросу.

Ага, недельки через три сказали, возможно, будет решение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ТО сказали что устранили косяк по фарам, но не где это не зафиксировано, может кто знает как проверить , проверьте пожалуйста. 

 

вин .  Z6FDXXEECDFJ04438

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mks51,

обычно тут пишут, если есть отзыв, красным (не пройденные кампании). по вашему ВИН все ок. 

06bd1fe2a705636ba7822a2dc3a888c3.jpeg

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой косяк по этим фарам происходил ?

в тренде на галогене все нормально, и до...и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тренде на галогене все нормально, и до...и после...

Да собственно не интересовался бы , если бы у меня  был тренд с галогеном, но у меня тренд + LED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно не интересовался бы , если бы у меня был тренд с галогеном, но у меня тренд + LED

Нормально все. В августе на ТО обновили - проблем нет. Свет в туннелях моргать перестал. Бесключевого доступа нет - отваливаться нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...